М.
Мерита .

Часто врете?

Ответы
Vladimir Yavorsky

я делю врать и обманывать , врать для меня -это типа выдумыват разыгрывать -так часто, а обманывать -это когда во вред или спользой для себя -так почти никогда

Катерина Владимировна

Приходится в виду своей работы..от моего вранья зависит зп..но иногда это просто невозможно делать и приходится говорить суровую но правду..

Денис Жакупов

стораюсь не получается всем проктичский напиздел а если чесно всм ответил правду так просто легче жить вот такие мы твари

Юрий Мышковский

ВРАТЬ... В мире все относительно и подчас перевернуто... Так и со словом - ВРАТЬ произошел переворот значения...

Юрий Мышковский

Вспомните заповеди Христа... Там есть такое... Если Да, то Да, если Нет, то Нет... Это и означает - Говорить только правду. Так, в старину люди и жили... Но пришли проповедники Христианства и увидели как люди живут простой жизнью и все женщины в золоте... Вот и стали придумывать как втереться в доверие... Стали Рассказывать о Христе, это и называлось ВРАТЬ, но со временем все перевернулось... Вернее люди то раскусили того, что к чему...

Шеф Татарин (Самара)

нет, мне это ни к чему, могу промолчать, перевести разговор на другое, но прямо соврать не смогу

Наталия Ермолаева

скажем так " не договариваю" врать0- ужасно не люблю и не люблю и сразу чувствую, когда мне врут!

Uf
Ufo

ой часто. Говорю всем, что я добрый и хороший. А потом такие гадости делаю! Закачаешься.

Азамат Караганда

Прям немогу без этого! Срециально с прохожими знакомлюсь что б соврать! Обязательно!

Александр Жук Эстония Таллин

4а зачем она нужна правда? Надо войти единожды в ложь и там остаться

Татьяна Ивченкова

Нет, не часто... можно сказать, что не вру совсем в последнее время...

Виктория Ерёмина

Иногда,но если безвыходное положение.Стараюсь этого не делать.

Екатерина Нагорная

стараюсь не врать. а если и вру, то только с благими намерениями

Владимир Киселёв

Стараюсь не врать. Ухожу от неприятного разговора на эту тему.

Эдгар Сулейманов

Стараюсь вообще этого не делать. Лучше умолчать но не соврать.

Al Pl

не не прикольно правда она сильнее ввергает в шок чем ложь

Содружество Бос

Исключительно только тогда, когда НЕ говорю ПРАВДУ...DDD...

Оксана Мещерякова

иногда бывает, инстинкт самосохранения срабатывает!!!)))

Кира Мадьярова

редко но потом все равно приходиться говорить правду

Надя

вру нечасто,а вот умалчиваю о чём -либо- частенько 🙂

Леонид Музафаров

Редко, когда иначе нельзя, но совесть потом мучает.