Ам
Амели

vasha mechta?kakaya ona?

Ответы
Айгуль Момынкулова

У меня их много и все они красивые и вполне нормальные. Я мама 4-х детей. Хочу видеть своих детей и внуков счастливыми, уверенными в себе, обеспеченными. Хочу и свадьбу внуков и внучек увидеть...

Максим Шахматов

состояться. Это и страх и мечта большинства наверное. Впрочем с этим все в порядке, как мне видеться. В данный момент мечтой является создание гармоничной счастливой семьи с детками рядом:)

Юлия Радчевская

Мечта банальна и проста: хочу, чтобы мои родители были здоровы, чтобы брат стал успешным человеком и конечно, чтобы в моей жизни был человек, который бы любил меня.

Екатерина Новикова

жить с любимым человеком, иметь общих детей, собаку и чтоб к маме можно было всей семьей ездить в гости хоть каждые выходные! (она от меня слишком далеко живет)

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения.

Андрей Лалош

Mir bez jidov! А король ему прокашлял: не буду я читать тебе моралей, юнец! Но если завтра победишь чуду - Jude, то Россию поведешь под венец!

Алексей Семенович

Я верю в возможность и необходимость построения коммунизма и не могу не мечтать об этом.Пусть скептики хитренько усмехаются.

Феникс

у меня свекровь, замечательная, потому что живёт на другом конце света, "в Петропавловске-камчатском полночь"))))))))

Skela Saxset

чтобы все мои родные близкие любимые были счастливы!!! а в этот список входят все люди мира! 🌹 🌹 🌹 ❤️ ❤️ ❤️

Анатолий Минченко

Научится видеть причины людских страданий и показывать им их. ( когда спросят. Это обязательное условие)

Ксения

мечтаю прыгнуть с парашютом, ощутить некое чувство свободы и падения в одном лице) а какая у вас?

Ам
Амели

я тоже хочу, но так боюсь. обрести гармонию в себе

Ксения

могу посоветовать почитать В. Синельникова, там можно найти ответы на все

Ам
Амели

спасибо. обязательно почитаю

Профиль Удалён

А ампутировала фсе мечты... они лишь боль приносят и страднья от невозможности осуществленья)

Вадим Гринько

Жить до старости со своей любимой женщиной, и умереть в один день. Только я чуть-чуть раньше...

Вадим Гринько

Да. А вы о чем мечтаете???

Вадим Гринько

Плохо. Нужно быть немного романтичнее

Вадим Гринько

Не растраивайся так ! Улыбнись. И все пройдет. Время залечит...

Вадим Гринько

Да не за что всегда рад помочь хорошему человеку. Без каких-либо целей...

Ам
Амели

ahhaha. ya tozhe. zhelayu schastiya tebe i tvoei lubimoi

Зульфат Гатин

Что такое мечта? Ответьте на мой вопрос, если сможете объяснить, то я на Ваш вопрос отвечу

Ам
Амели

вот и я не знаю, поэтому спрашиваю

Василий Демко

Страховку на тачку делать пора,пусть и мелкая эта мечта,уверен,исполниться скоро она!;)

Алик Култышев

Ona takaya v bolshom chernom chemodane s kychei deneg, не то что бы я алчный, просто все другое у меня уже есть))

Наталия Логутина

Иметь возможность путешествовать, жить с любимым человеком, быть "внутри" самой жизни

Юлия Никулина

прекрасная! крепкая семья....в здоровье, счастье, радости..на берегу средзимного моря!

Екатерина Колодий

Моя мечта иметь большую счастливую семью)) И жить в частном не очень большом домике)))

Я Седьмой

не мечтал так глубоко и далеко... плавники отрезали... крылья подрезали... бывает...

Ам
Амели

u menya takzhe, poetomu xochu naiti

Я Седьмой

.... write in English... или на русском...

Я Седьмой

... ну я точно не мечта... хоть и хороший...

Ам
Амели

ахаха я не имела ввиду тебя

Я Седьмой

.... просто я тебе не пригожусь...