Капелька

Раскрепощенность губит?

Ответы
Таня Орлова

сексуальная раскрепощенность должна быть в постели а не в обществе. да за пределами постели я считаю это губит и сознание и мораль Хм.. .
А кто сегодня, вообще, помнит, что такое мораль?
Где она прописана?
Я, например, считаю, что девушку назвать шлюхой - некорректно.. .
А девушки это считают комплиментом.. . 🙂
Они же не возмущаются, когда им говорят, что они очень сексуальны.. .
Но разве "сексуальна" - это не тоже самое? Сексуальная раскрепощённость-нет. А вот распущенность губит А если назвать вещи своими именами- не сексуальная раскрепощенность- а блядство: )
И ответ на вопрос... как вы считаете, блядство, процветающее в нашем обществе.... становится очевидным

Таня Орлова

Бандит задаст только один вопрос-Кошелек или деньги?ваша реакция

Таня Орлова

если муж не спит с женой какие могут быть причины

Таня Орлова

если мужчина разлюбил как он себя ведет

Таня Орлова

если мужчина говорит что хочет тебя как женщину

Таня Орлова

если муж не хочет ребенка во втором браке

Анастасия Теплова

раскрепощённость бывает разная) если это относится к мыслям - прекрасный выбор! а если к действиям.. то я не сторонник такого)) я считаю, что можно жить счастливо и ярко без крайностей, о которых потом можешь пожалеть)) общество навязывает нам образ "жизни на всю катушку", подводя его к черте. и люди, которые забыли как думать или по лени не могут повернуть голову в другую сторону, не видят других возможностей! а ведь их огромное множество! хм..что-то я отошла от темы вопроса. да, считаю, что раскрепощённость действий губит :|

Жизненный

смотря какой смысл вложить в это слово.. если распутная раскрепощенность она просто истребляет личность.. если не обращать внимание на комплексы, быть естественным это очень хорошая черта, помогающая жить долго и счастливо..

Сергей Фёдоров

Вовочка идет с папой, а тут Бобик Жучку трахает == папа а что они делают == ну понимаешь Вова Жучка немного расслабилась == Да вздохнул Вовочка вот так всю жизнь не успеешь расслабиться так трахнут

Ivan Linnik

Губит жадность, глупость. Раскрепощенность то же может погубить, как далеко она зайдет, Во всем должна быть мера. Могу ошибаться, это не аксиома.

Хаос Психоделический

Если с одним человеком - то нет, наоборот, очень помогает в жизни. А если со всеми подряд, то и жизнь будет соответствующая такому стилю.

Татьяна Кобзарь

Если ты модель на подиуме, или актриса, то нет, раскрепощенность помогает. А если молодой чел. или девушка, в толпе, то скорее всего да.

Анатолий Ростовский

губит плотская раскрепощенность, но есть свобода в духе, когда свободен от плотских вожделение и этой мнимой раскрепощенности.

Александр Апанасенко

Вседозволенность есть повторение пройденного совокупного опыта, естественно отбрасывает человека в начало эволюции.

Евгений Серебряков

Нет. Губит косность и догматичность взглядов. Мир постоянно меняется, а мы иногда вспоминаем бабушкины рецепты.

Денис Вдовин

Если в сочетании с бухлом, куревом, наркотой и дурью (по отдельности и в месте). И ещё беспорядочные связи тоже.

Елена Ахметова

если раскрепощенность в пределах, не путать с хамством, наглостью, легко доступностью, пошлостью, то во благо

Влад Скоков

в каких масштабах. в масштабах постели? - скорее расслабляет, жизни? будешь дешевкой (не обязательно и н т и м)

Вячеслав Дьяконов

Смотря в чем раскрепощенность,( то есть в некоторых обстоятельствах даже очень хорошо быть раскрепощенным)

Саша Есть

смотря при каких обстоятельствах и что понимать под этим понятием. но в любом случае все хорошо в меру

Sa
Sabrina

нездоровый образ жизни, сахарный диабет, злокачественные опухоли - губят. а эта фигня никоим образом.

Василий Комышний

Смотрч в чём. А то можно так раскрепоститься что по всей Расеи придётся сломанную мебель собирать)

Сергей Маркарянц

Думаю, что да.... т.к. резкой границы между раскрепощённостью и развязоностью нет, а это уже порок....

Сергей Заикин

осознанность делает раскрепощённость свободой. Без осознанности это, что угодно но не свобода....

Владимир Плужник

Разпущеность!! Это пошло! Во все времена ценилась скромность!! А эти новые веяния всего лиш веяния