Эллочка Щукина

а правда, что Советском Союзе cекса не было?? говорят, он в это время свирепствовал в Китае 🙂??

Ответы
Игорь Пеньков

Нет, не правда. Секас-это обученное открытое половое отношение двух или больше людей любого пола. Его в Китае нет и сейчас и тогда. В СССР раньше была любовь, сейчас наступает сек...)))

Влюбленный Котик

Если судить по приросту населения то не только в Китае еще есть Индия Япония а если серьёзно конечно же был есть и будет просто хорошо предохранялись!

Александр Коробченко

Советскому человеку c.e.к.c был не нужен - он мыслил о построении коммунизма и о том, как порадовать дорогого Леонида Ильича!

Александр Коробченко

Советский человек был выше этого! Это империалисты да китайские ревизионисты так развлекались, а мы сомкнутыми рядами шли к сияющим высотам!

Эллочка Щукина

🌹 🌹 🌹 с празником вас!!! от всей души)

Юрий Юрченко

В Советском Союзе жили экономно и освещали только улицы, а что делалось по к.устам и посадкам знает только ветер

Гульям Атамуратов

СПЛОШЬ И,РЯДОМ..ДЕТИ ИЗ ВОЗДУХА ПОЯВЛЯЮТСЯ?иНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ,УСТРОЙСТВА ГОСУДАРСТВА НЕ Ч ЗАВИСИТ.. 😄

Ми
Михаил

Был, но скромный такой. А в Китае просто была не налажена индустрия производства презервативов.

Рафкат Муратов

эллочка, нужно быть чуть повыше этих не совсем умных высказываний и к вам потянутся умные люди

Рафкат Муратов

на такой вопрос и ответить-то трудно, даже практически невозможно. успехов вам в ваших нелегких раздумьях

Эллочка Щукина

вот с этого надо было начинать, умник...

Pyct Djim

фраза вырванная из контекста, полностью она звучала так: "в СССР секса нет, а есть любовь"

Александр Волков

Как сейчас, под каждым кустом на потеху толпе придурков? Не было. Мы ЛЮБОВЬЮ занимались!

Какая Разница

И не ЗАНИМАЛИСЬ... А ЛЮБИЛИ...

Александр Волков

А дети-то ... откуда?)))))))))))))))))))))))))))))))) Это называлось так: заниматься любовью. Слово с е к с - пол и не более.

Какая Разница

Занимались мы общественно-полезным трудом. И не было такого пошлого выражения- "заниматься любовью"...

Александр Волков

Ха-ха! Не знаю не знаю. Мы всё успевали. И трудом и учились сильно и ЛЮБОВЬЮ занимались.

Какая Разница

Ну, да. И в наше время,наверное, были такие типы- как спортом ЗАНИМАЛИСЬ..Но мне повезло с ними разминуться...

Егор Шатунов

Был. Просто это была более закрытая тема чем сейчас. Меньше было порнографии и т.д

Лл

У нас всегда все было, просто это заявление отдельных не компетентных товарищей

Никита Козлов 78Rus

Точно! Детей находили в капусте или их приносил аист! Но аборты были запрещены!

Никита Козлов 78Rus

Точно! Детей находили в капусте или аист приносил! Зато аборты были запрещены!

Неизвестный Неизвестен

Вы значит за убийство нерожденных младенцев? А другого контроля и не было.

Никита Козлов 78Rus

Сей бред об аборте уже надоел! Никто, кроме самой женщины не вправе решать! Именно женщине вынашивать, рожать и растить ребёнка! Но это уже не по теме вопроса.

Неизвестный Неизвестен

Я не против абортов. Но в допустимые сроки. А другие какие виды контроля.

Никита Козлов 78Rus

Это тема не для "спрашки".

Неизвестный Неизвестен

Я знаком со многими женщинами делавшими искусственный выкидыш. И некоторые не по одному разу. И ни одна не жаловалась на какой-то контроль, ограничения.

Владимир Пашинюк

Вранье! В Одессе и в Москве девочки себя предлагали по вполне приемлемой цене!

Галина Осташко

В Китае он и сейчас не убавился, а у нас и сейчас не с--с, а разгул в этом плане.

Во
Ворон

Сек са не было, а население росло. Появился сек с , а страна вымирает. Странно.

Игорь 321

Да эту девочку-комсомолку затурхали уже.что ей сказали-то и вышло в эфир

Эллочка Щукина

однако именно она вошла в историю))

Игорь 321

А мне ее жаль по-человечески...

Sergey Sasa

Секса не было потому что презервативы в Советском Союзе были дефицитом.

Анатолий Иванов

ну да! мы ведь детей в поле находили, кого в капусте, кого в морковке))))))))

Нина Смирнова

Правд! Все стыдливо замалчиалось! Однако много было многодетных семей!