Алексей Березуцкий

Правда что женщинам нравятся подонки? Вы сами что скажите

Ответы
Юля Захарова

Алексей, это чистая правда. Многим нравятся плохие парни, и это я не о ушлепках, которые сидя в подъезде , пьют и курят... Женщин привлекают „подонки”. Особенно, если они занимают приличный статус, изысканно одеваются и т.п.

Николай Шутов

Думаю такое бывает крайне редко, когда подонок добивается женщину Силой. А дальше любовь зла полюбиш и козла. Не все же обращаются в полицию.

Валентин Козлов

не задумывался, но думаю что не стоит растраиваться. найдешь еще ту единственную и прекрасную

Aliyam Ashimova

Конечно нет, это у кого как сложилась, среди мужчин есть плохие ,как и среди нас женщин.

Светлана Пономарева

полюбишь человека,а он окажется подонком,но из сердца не так быстро выкинуть...

Ирина Астраханская

нееет..я не такая.На фига мнр подонок..они же в большинстве своем бабники

Лана Козлова

я за всех ответ держать не могу....хотя в них есть перчинка жизни....

Сергей Минашкин

ну так то большинству нравятся.это те кто не опытен думаю до 25лет.

B. A.

Человеческая натура. Все мы верим, не чесным людям, а аферистам.

Л*
Любовь ***

Так часто бывает. Иногда мы дуры, особенно в молодости.

Алексей Юсупов

вначале так оно и есть но потом они сами жалеют об этом

Татьяна Кокорина

ну не то чтоб подонки, но паиньки не привлекают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не знаю.....подонки,это кто в вашем понимании?

Алексей Березуцкий

тебе стобаллов за верный ответ!

Игорь Праля

Правда!...Но как правило женщинам-гурманам....

Людмила Черноок

мне не нравятся - это ужасно кто так думает

Лена Колганова

мне не нравятся такие,у каждой свой вкус

Ирина Винокурова

что есть,то есть.о чём потом и жалеем...

Ольга Д...

женщинам нравятся мужчины.....разные)

Danute22 Oooo

....nemogu skazat za vcex zenscin......no dolia pravdi est...

Mehrona Yusupova

nu komu kak,no li4no ya terpet ne mogu podonkov.