Lady Winter 🇷🇺

Как утихомирить молодую кошку? Ночью играться хочет, шебуршит по комнате, скачет весело. Слов не понимает.

Ответы · страница 2
Are You Looking For Me

Если котенок он, то они как дети младенцы, которые ночью спать не дают. Мне кажется никак.

Виктор Иванов

Кошка ночью ловит мышей-нужно отпускать на улицу а если очень холодно то отправить на юг

Виктор Иванов

Роман Андреич

Сшейте смертельную рубашку из рукава старой мужской рубашки.
Действует безотказно.

L S D

Никак. Но можно мстить ей днём. Делать тоже самое как только она спать заваливается.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ей нужна любовь! Она не может найти твою любовь ночью! Тебе нужно любить ее сильнее!

Котопланетянин.

Не давайте спать ей днём, больше с ней разговаривайте и она начнет понимать слова.

Иван Шайбель

пиздюля ...или с котом ее сведи ..ну можно )))) пальцем))))))))))))))😄 🤣 🤣 🤣 😕

Вредное Ископаемое

у меня щенок такой. сплю, а он игрушку в лицо тычет. или кота заведет побегать.

Зинъ Черн

Не волнуйтесь, кошка и днём выспится, пока вы на работе и ей мешать не будете

Павел Пахин

окуни ее в воду ....будет всю ночь жопу себе лизать , а ты спать спокойно )))

Zza-Zza-Lorak.

У КОТЯТ ЕСТЬ СВОЙ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ, А ПОТОМ УСПОКАИВАЮТСЯ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Заведите собаку, уверяю , что больше кошка со шкафа на пол не спрыгнет)))

Юлия Александровна

ни как не успокоить ,отдать коту если не стерилизована родит притихнет

MคLꭵήค

Попоите успокоительными травяными средствами..Кот Баюн - одно из них)

Виктор

Проверенный способ( правда хватает на часа три) - намочить её хорошо))

Михаил Алексеенко

Приучите спать под вашим одеялом. Проверено. Будете не спать вместе.

Александр Уколов

как и завещал великий ленин!! пи**здить, пи**здить и ещё раз пи**здить!!!

Ruslan Ramazanoff

Краткая инструкция: открыть окно, выбросить кошку, закрыть окно)))

Майя )))))))))

надо вставать и играть))))))))мы в ответе за тех кого приручили)))))))