Константин Пятынин

Юные ошибки наших детей-это наш недогляд или набивание собственных шишек?

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Татьяна Пирожкова

Скорее всего набивание собственных шишек,даже при хорошем догляде они все равно поступают по-своему.Вспомните себя в их возрасте!

Галина Завьялова

Это, на мой взгляд, самостоятельное познавание мира. Главное, чтобы делались правильные выводы, и каждая ошибка"шла впрок".

ОК
Ольга Кириченко

Каждый должен сделать кучу ошибок, чтобы что-то понять в этом мире, без этого, мне кажется, никак

P@
P@nter@

и то и другое! я думаю они должны развивать свой опыт, а мы давать советы!

Маленький Дьявол

это новый взгляд детей на жизнь...вы тут совершенно не при чем

Люданечка Koмаровa

Каждый человек должен учиться на собственных ошибках.

Юные ошибки - это окружение их. Оно и портит малышню!

Галина Храмова

нормальное явление ,набивание собственных шишек.

Флюра Мурадова

набивание собственных шишек.Вспомните себя

♥Р
♥Ритулька♥

набивание своих же шишек - на ошибках учатся

Оленька Пермякова

пока нет детей...затрудняюсь ответить..

Виолетта Агарева

это опыт, на котором мы все учимся

Ир
Ирина

Смотря в чём заключается ошибка

Катюша Я

набивание собственных шишек!!

Юрий

Набивание шишек

Рафаэль Я

второе

Раушан Онгарбаева

Вопрос не совсем ясно изложен

V*
Viola *

набивание собственных ошибок

Александра Осинцева

набивание собственных шишек.

Nyan Cat

набивание собственных шишек.

Венера Гимадиева

набивание собственных шишек