Престарелая Нимфетка

Как можно убить хомяком?

Ответы
Влад Вампир

Яд, Отрава, Аллергия...

Влад Вампир

Ну я и написал что можно сделать хомяком 🙂 все вышеперечисленное хорошо подходит для шерстию Но убить не выйдет, максимум раздражение 😄

Престарелая Нимфетка

В чём отличие между ядом и отравой?

Влад Вампир

Яд убьет хомяка, а отрава усыпит на некоторый срок

Престарелая Нимфетка

ну так хомяка убивать не надо. Можно выучить хомяка на киллера и дать ему фото жертвы

Влад Вампир

У него срок жизни не позволит его выучить 😉

Максим Серованов

Кошки

Максим Серованов

Ахаха все засыпаю мозг отказывается правильно читать вопрос)можно положить хомяка на живот и сверху как калпаком накрыть его ведром нагревать ведро огнем хомяк захочит жить и будет есть живот так ты убьешь хомяком!)