Главстерх

А вы удаляете ватников из своих контактов в соц. сетях?

Ответы
Ольга Илиева

Бред Пит или какой нибудь мачо просятся в друзья да еще в одноклассники)))

Главстерх

Что так часто? 😮

Ольга Илиева

Да не часто но бывает

Главстерх

А Вы уверены что Брад Пит принадлежит класу ватников?

Ольга Илиева

Ну ватники это люди которые навязывают свое мнение или я ошибаюсь

Главстерх

Похоже ошибаетесь... Фраза "дедываевали" Вам чем нибудь говорит?

Ольга Илиева

Пропагандисты своего рода

Главстерх

Близко... Но не совсем. Это относится к мировосприятию, даже если не занимается человек пропагандой. 🌹

Оля

Ватники)))) я таких не добавляю))))

Главстерх

А Вы никогда не знаете кто может оказаться ватником 😉 Я прокалывался на первый взгляд интеллигентных и казалось интеллектуальных людях. 😛

Оля

Прежде чем добавлять себе в контакт, довольно долго беседуем...и, Вы знаете, частенько на этом все и заканчивается)))

Главстерх

хорошая практика. Я обычно никоге не добавляю из "новых". И особенно неприятно когда кто-нибудь из "прошлых" оказывается в лагере "чужих" O_o

Оля

Да, мы похожи))) не приятная ситуация. Но лучше поздно чем никогда узнать таких.

Оля

Спасибо))))

Боже Вiльна

мне было легче самой удалиться

Главстерх

Вы не можете принадлежать к ватникам по причине молодости 🌹

Боже Вiльна

а вы не можете судить о моем возрасте по одной аве

Главстерх

Обычно такого типа вставляют свои... Но в любом случае наличие критического подхода говорит о том что эго еще не обвисло под собственным весом. В любом случае, при всем уважении, не могу Вас перечислить к ватницам ☕

Боже Вiльна

спасибо

Елена Lioness

зачем пусть живут))) катаются)))

Главстерх

Это в какой-то момент вступает против жизненных принципов...

Елена Lioness

Смотря у кого какие принципы)))

Главстерх

Да принципы всегда одни и те же. Или ты навоз истории, или ты центр системы баланса O_o

Елена Lioness

О как)))

Наталья Новинская

я удаляю наглых хохлемонов!!!...

Главстерх

Это правильно! Всех наглых надо "к ибеням" 🙂

Таша Т

и тут политика вмешалась 👿

Главстерх

Ага. А как без неё? 😮

Таша Т

да ну..надоело(

Главстерх

Это часть жизни. Джин выпущен из бутылки... 😎

Таша Т

ладно....но я дальше продолжать не буду....удачи.

Главстерх

И на этом спасибо! 🌹

Ирина Пашкевич

а ты кто хохловатник?

Ирина Пашкевич

привет всем

Главстерх

Ну все у вас ватников не как у людей. На этой ноте надо говорить "до свидания" а не "привед" 😄

Ирина Пашкевич

а я и не пишу "привед", я пишу- привет всем хохлам, и моим родственникам тоже, а когда у вас мозги вернутся на круги своя тогда и пообщаемся любезно

Главстерх

Ну в том понимании как Вы полагаете "на круги своя" я думаю никогда. По той причине что согласно вашей идеологии, это весь мир шагает не в ногу, одни ватники - в ногу! 👍 😄

Ирина Пашкевич

наша идеология никого не трогает она у нас в нас сидит, это вы на весь мир разорались, что куда-то вам бежать надо ,что-то урвать от Европы и от жизни, вас никто ни за что не держит и не лезет к вам сами себе проблемы создаете

Юл
Юлия

Ни знаю) а какие они?

Главстерх

Очень неприятные люди. Надеюсь Вам не прийдется с ними встречаться в жизни 🌹

Юл
Юлия

Мне только хорошие встречаются) Спасибо)

Ирина Жилякова

А кто такие ватники?

Главстерх

Это как "бабаи" только более плохие 😉

Ирина Жилякова

Ааа! Спасибо за пояснение, теперь буду знать!) А бабаев я не люблю с детства))

Ирина

такой смешной вы)))

Главстерх

Рад если поднял Вам настроение 🌹

Ирина

я рада. что вы рады

Лана

кто такие ватники

Главстерх

Завидю Вам, кто не знает кто это такие. Лучше и не знайте... 🌹

Снежана Онуфриенко

Естественно

Анатолий Катунин

А что это?))

♛К
♛Оксана Колесникова

так так по ходу я начинаю понимать про ватники-тока зачем андеграунд сюда тянуть не будем..

Главстерх

Да, согласен, это - суб-культура. Но я все же встретил пару каноничных персонажей, которые с пол оборота опознали себя в определении (не в этой ветке).

♛К
♛Оксана Колесникова

:Pа может они прикололись,я так то обожаю под дурочку косить,ибо легкая придурковатость делает вас почти неуязвимыми!

Главстерх

Да нет. Это можно придуриваться кося под "не-ватника". А в какой-то момент все равно нутро вылазит - это не скрыть. Порой кажется что это на уровне набора хромосом... O_o

♛К
♛Оксана Колесникова

вам наверно виднее...

Ол
Оля

а это кто?

Александр Котов

Ромашка ?? ))))

Главстерх

Нифига себе "погоняло". Даже не слышал о таком O_o

Александр Котов

Не,не,не )))Это я призывал на помощ мою боевую подругу ))))))

Ол
Оля

я никого на юг не посылала 😄 😛

Марина Щипунова

а кто это?

Марина Щипунова

забудьте!

Главстерх

Это часть моей жизни... Окружает каждый день... Это переосмысление шкалы ценностей.

Марина Щипунова

сонятно, что ничего не понятно...

Главстерх

Просто постарайтесь не вовлекать себя в дискуссиии (или общества) где оперируют такими определениями 🌹

Марина Щипунова

спасибо, не буду

Елена Ленинец

А кто это?

Главстерх

Это? Собирательный образ "вставателя с колен" 🙂

Елена Ленинец

Нет, не удаляю. У каждого свои взгляды. Я тоже имею свое мнение и свои приоритеты. Общаюсь со всеми

Главстерх

Я тоже долгое время общался. Пока не понял, что дешевле - включать "фильтер" 😎

Елена Ленинец

Ну информацию всегда надо фильтровать.... ведь голова же должна быть у нас на плечах))))

Анюта Кудряшова

Это кто?

Главстерх

Если не знаете, то значит ответ "нет" 😛

Лариса Чередова

кто это

Главстерх

Радует что так много несведущих! 🌹

Лариса Чередова

сведи

Главстерх

Нет. У меня режим "гигиены" на этот счет. но Вы без труда найдете среди окружающих. Просто когда человек не знает о чем идет речь то как в том выражении "ему и кобыла невеста" 🙂

Светлана Бочкарева

иногда

Главстерх

А у меня режим "нетерпимости" почему-то выработался O_o

Светлана Бочкарева

Главное не заводиться с пол оборота 😄

Iya Ukrainets

НЕТ

Главстерх

Чому? 😮

Iya Ukrainets

не знаю кто это

Главстерх

Зрозуміло. Тоді вочевидь що не дуже відвідуєте форуми... 🙂