Александр Фунтиков

Интересно!Многие девушки,как не прочитаешь вопрос, статус, все очень умные,а что же в жизни наоборот!

Ответы
Мария Давыдова

Истины в жизни усваиваются после того, как зачастую совершишь ошибку)) И мудрость приходит, к сожалению, чаще с возрастом)))

Мария Давыдова

Верно))

Хаякава

Не факт что это написаны их мысли, сейчас везде сплошной плагиат и копирование

Хаякава

Ну многих мужчин это тоже касается))

S@Velen

Хм... Я вообще не понимаю зачем статусы писать. Тем более откуда-то списывать....

Александр Фунтиков

Многие как мысли выдвигают,типа идеи!А другие параметры не думая своей головой взяли с чужой!))

Наталья Деркач

А в жизни, видно им хватает ума с вами не связываться, поэтому и не встречаете.

Александр Фунтиков

)))Вы ничего больше не могли написать!))56 лет,а всё туда же!))

Наталья Деркач

Каков вопрос-таков ответ. ( и даже не совсем глупый )

Александр Фунтиков

Вопрос замечательный и правдивый!))

Александр Фунтиков

Вопрос замечательный и правдивый!))

Татьяна Гредунова

да они просто прикидываются в жизни, маскируются, что никого не обидеть)))

Таирия

Ой, тут все - умные, образованные, Интеллигентные...нах послать некого))

Таирия

А это не ваш вопрос был и бессмыслии?

Александр Фунтиков

Вам 55 и вопрос хороший, правда глаза колит!))Есть даже легкое высказывание!))Надо задуматься!))

Александр Фунтиков

Мой эксперимент прошёл удачно!))Очередное доказательство!)))

Microsonya Www

А никто особо не старается совмещать реальную и вируальную жизнь)))

Microsonya Www

Да говори уж прямо......чего там))))

Александр Фунтиков

Не вижу смысла,эксперимент подтвердился!))

Microsonya Www

Я тоже не вижу смысла в твоих словах)))) эксперимент не подтвержается, а удаётся)))))

Microsonya Www

Мог бы ты сказать, если бы верно понял мой первый ответ и знал меня в реальности)))

Александр Фунтиков

Ты замужем? Дети есть?Если не секрет!

Microsonya Www

У меня нет желания делиться этой информацией.........

Microsonya Www

)

Светлана Охрицкая

Ну, не всем же быть умными. Надо быть кому-то и красивыми)))))))

Светлана Охрицкая

За что ж всех блондинок не очень умными считают.... А я вот взяла и перекрасилась)))))

Ли

Не знаю...никогда не называла себя умной...)))))))))))))))))))

Талана Канова

согласна с Вами,привирают,а может хотят стать лучше

Галина Юлинова

Так и женитесь на умных мужчинах, зачем Вам дуры

Александр Фунтиков

Да вообще не хочу жениться!))Не сов етуйте мне,без вас разберусь!

Галина Юлинова

А у вас другого варианта нет, ведь женщины дуры

Александр Фунтиков

Я думаю на свой счет взяли!)))

Галина Юлинова

Ну что Вы, я же замужем,значит не дура

Александр Фунтиков

Я не сказал что дура!Тогда нет зачем с таким негативом вопрос воспринимать!)

Марина Неизвестно

Видимо печальный у вас опыт в жизни с девушками

Александр Фунтиков

Не знаю,но знаю одно познаю общество и учусь!))

Марина Неизвестно

видимо печальный у вас опыт с девушками 😪

Александр Фунтиков

Не знаю какой,но то что познал и дальше учусь,это дай бог многим узнать,не зависит от пола!))

//

дуры мы. дуры. успокойся и живи с собой-умным

Александр Фунтиков

Вообще то я не одинок,встречал в жизни умных девушек,до сих пор общаемся,сказать все дуры,никогда не скажу!Но о тебе самокритику приятно читать!Ладно,шучу!Без обид!)))

//

та я и не обиделась. умной себя не считаю. но и дурой тоже. так. болтаюсь в серединке)))))

Александр Фунтиков

Обо мне речи не было!Я обобщаю!))

//

я о тебе и не говорю. о себе только

Александр Фунтиков

Забудь про вопрос!Я провел эксперимент, удостоверился!))

/// Марина ///

Так каждый умный по своему..) а не по вашему))

Александр Фунтиков

Ради бога!))Главное не через чур!))

/// Марина ///

Так и " через чур" разное у всех. Для кого норма для кого то перебор)

Ма*Дамочка

😄 что ж вы так обижены-то на нас бедных...

Ма*Дамочка

Все мы в чем-то уже умные,а в чем-то еще нет опыта )))

Оле Луковое

так статус стырить можно у кого-то,а ум..)

Александр Фунтиков

Умненькая,видать совсем ты дальше носа не видишь и не слышишь!А видать прежде чем мне написать,посмотри внимательно по интернету на разных сайтах!

Оле Луковое

странное сообщение) что мне посмотреть?статусы-так я их видела

Твоё Зеркальное Отражение

они просто сильно заморачиваются в себе

Сауле )))

Да прям уж. Все тупые что ли поголовно?

Александр Фунтиков

Прежде чем написать,читайте внимательно вопрос!

На
Наталья

а я и не скрываю, что еще та дурочка)))

Александр Фунтиков

Дуры разные!Есть глупые дуры,а есть умные,но тоже дуры!)))Не обижайся!Вопрос не о том!)))

На
Наталья

я не обиделась... ) я вообще на этом сайте ничего серьезно не воспринимаю..

Анатолий Радченко

вот ты была раньше замужем а