Сергей Парецкий

В России есть учение "Логика Предметно-Беспредметных Островов", ее автор В. Соло. Это учение способно объяснить любую науку и религию, любую жизненную ситуацию. Вы что-нибудь знаете про это учение?

Ответы
Александр Князев

Если способен всё объяснить, значит, уже больше нечего делать!

Elena Roschina

Вы его уже , кажется, цитировали? Сейчас возьму себе на заметку

Юрий Пешкичев

Мне не надо ничего объяснять - давно не дурак.

....я Твой Ангел....

не знаю у нас в КАЗАХСТАНЕ пока такого нет

Андрей Пономаренко

Нет, и это не влияет на мой сон и аппетит.

Сергей Парецкий

Абсолютного ничего не бывает, только трупы...

Юр
Юрий

нет- этих учений- как грязи в дождь

Антон Тыбольчук

в первый раз услышал только что

Сергей Парецкий

Да точно, я в вас ошибся, в ноль...

Антон Тыбольчук

Сергей, советую Вам меньше читать всяких теорий, учений и пр., а больше работать в производственной сфере... и самое главное, повышать производительность труда 🙂

Сергей Парецкий

Люди уже так дожились до катушки, этим летом, когда вас за попу приспичит стихия, вспомните что я вам предлагал иной путь...

Сергей Парецкий

а вам замогильный язык учить советую

Антон Тыбольчук

не парься, Парецкий, все будет хорошо! 🙂

Николай Малышев

СЕКТАНСТВО ВАМ ЛЮБИМО ОДНАКО !

Лариса Куренная

Нет - сильно уж както заумно.

Сергей Парецкий

В пределах вашего физического тела расположен вторичный беспредметный остров, в пределах видимости вокруг вас предметный остров, за пределами предметного острова первичный беспредметный остров.Дальше?

Василий

Не попадало ознакомиться..

Сергей Парецкий

http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Al
Alion@

Нет, мне это не интересно.

Наталия Котова

Не слышала о нём никогда.

Евгений Косьяненко

К сожалению не довелось

Сергей Куламетов

не слышал просвятите

Сергей Парецкий

Я могу дать ссылку, где изложена суть этой логики

Сергей Куламетов

Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО МНЕ ПРИГОДИТСЯ НО СПАСИБО

Натуля Мкртумян

Нет,первый раз слышу

Александр Туганов

Так слышал кое-что...

Сергей Парецкий

Хотите, можете ознакомиться тут http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Анастасия Минько

в первый раз слышу...

Дильбара Масимова

Нет, впервые слышу.

Дильбара Масимова

Ну раз узнала от вас, посмотрю в интернете, поинтересуюсь, спасибо за информацию)

Сергей Парецкий

Elya Home

к сожалению нет

强力

и знать не хочу.