Анна Зинцова Рубцовск

Почему мужчины фотографируются в тонированных очках, это что прячут бесстыжие., лживые глаза. или крутизна !!!

Ответы
Александр Ясноокий

Анна, чтож вы так о всех то? Глаза - зеркало души, зачем же душу то каждому прохожему то выворачивать?🌹

Саша Аут

думаю по тому же принципу как и женщины...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня нет фото в очках затемненных

Саша Аут

у меня тоже, но я так понимаю это вопрос о "плохих" мужчинах и "хороших" женщинах... Хотя все одинаковые, что я и пытался сказать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все разные,как и причины,по которым делают фото в очках..не наводите смуту на пустом месте

Саша Аут

Это сейчас было мне или автору вопроса?)))

Dima Solovyev

В это время он расматоивает вас