Оксана Комарова

Как выселить нариков с площадки?

Ответы
Дмитрий Рай

Очень странный вопрос , вы где живёте на северном полюсе , где в качестве полиции белые медведи ?

Оксана Комарова

А что менты могут только крышевать?

Дмитрий Рай

Кого крышевать ? Сейчас не те времена это раз , во вторых менты даже если и крышуют кого то, только не рядовых быдлонарков , они крышуют крупных дилеров , и на каких то нариков на площадке размениваться не будут , уверяю вас , заберут за милую душу и посадят .

Оксана Комарова

Нет не садяттт

Александр

Телегу участковому.Везде уже телефоны доверия наркоконтроля висят.

Оксана Комарова

Это пройденый путь уже заяву прокуроруинаписала сегодня

Тринадцатый...

бейсбол в России не прижился,а биты в большом спросе))

Тринадцатый...

по шеям им настучать и вся недолга))

Михаил Щербинин

В полицию, или что там у вас, сообщите.

Ди
Дикий

не стоит,отомстят)

Михаил Щербинин

Можно им руки молотком переломать, тогда полиция сама приедет.

Оксана Комарова

А куда тогда?

Михаил Щербинин

Сильно мешают?

Ди
Дикий

ну во первых ещё неизестно нарки ли это

Оксана Комарова

Моим глазам свидетели не нужны

Ди
Дикий

пускай кто из мужиков разбираеться,но учитывают,нарки обожают ткнуть или поцарапть иглой шприца заражённого вич

Ирина

полицию привлечь

Оксана Комарова

Не помогло

Ирина

это проблема.надо объединиться с соседями и гнать их всем миром

Оксана Комарова

Как варик

Ирина

:?

Красавэц Прынц

Выбросить в окно

Оксана Комарова

Это хлопотно

Красавэц Прынц

Тогда пугнуть что-бы сами прыгали.Я раз пугал,так сиганул в лифтовую.Хорошо был второй этаж,а в яме было много стекловаты.:)

Оксана Комарова

У меня они за стенкой живут

Красавэц Прынц

О как.Есть же на это органы,хотя чисто употребление сейчас ненаказуемо.

Оксана Комарова

Так у них и сбыт

Андрей Мирошниченко

перидоз?

Оксана Комарова

Это тоже

Андрей Мирошниченко

Вы не поняли - практиковать.

Оксана Комарова

За мой счет?

Андрей Мирошниченко

а есть варианты?