Тимур Бурабек

если бы нашли бутылку с Джином,какие бы загадали 3 желания?

Ответы · страница 3
Августа Кругаль

у меня одно желание для всех,чтобы люди на земле были все здоровы и счастливы

Авазбек Ахмедов

с одним желал бы чтобы Джин вечно мне служил без ограничения желании (а не 3) 😄

Натэла Катамадзе

Не быть так гордой, иметь счастливую семью в будущем....и 3-е не знаю пока что)))

Арсен Акишбаев

мир во всем мире, уважение всех нации друг другу, и что бы не было наркотиков.

Людмила Иволга

толку-то от этого...всё равно не сбудутся...мечтать не вредно,как говорится....

Я)
Яна ))

1_еще 3 желания 2-волшебную палочку без ограничения желаний 3- изменить жизнь

Татьяна Касаткина

Чтобы дочка была здорова. Чтобы любовь была взаимной. И чтобы достаток был.

Наталья Исламова

ты реально надеешься что я тебе их скажу? был бы джином - тогда сказала бы..)

Helldragon_Black

Россия без демократии! Здоровье до старсти и благополучие близким и себе

Раушания Зайдуллина

даже не знаю......для меня главное чтобы мои близкие и любимые были здоровы

Елена Грачёва

внучку, неразменный червонец и чтоб если я куда прихожу- очередей не было

Ксения Ленина

1. тоника бы еще. 2. подругу срочно сюда же. ..3.повторить еще бутылку джина!!

Лёля

ОДНО: палочку волшебную. А если 3-и, то как все: здоровья, счастья и любви !

Наталья Ьаранникова

уже отвечала..мир во всем мире, рай на земле и родителей на землю с небес

Ксения Махнидралова

быть с любимым человеком,чтобы все были здоровы и у всех было счастье))))

Анастасия Дайлида

здоровья дедушке, душевного равновесия мне и счастья всем людям в мире

Гульшат Турумбекова

1 прожить жизнь так же как прожила а остольные 2 желания входят в первое

Виктор Трофимов

чтобы честно ответить нужно действительно держать эту бутылку в руках

Станислав Севрюков

У меня нет неосуществимых желаний, я без джина решаю все что мне нужно

Ирина Исламгулова

здоровья всем, мира на земле, благополучия! остальное все приложиться