Elena Hvan

много высказываний по поводу полноты женщин, и такие они и сякие ... а посмотреть рядом с полненькой женщиной всегда есть мужичок , где логика ?

Ответы
Альбина Хаялиева

Думаю все из детства,особенно предпочтения.Я очень любила бабулю,больше,чем маму.Она у нас была деревенская,красивая и такая мягкая женщина,что было приятно обнять ее пышную талию детской рукой и так заснуть в ощущении мягкого тела любимого человека.С тех пор эти ощущения остались.Полнота бывает разной-отталкивающей и притягательной.У нас был случай на работе,за гранью полноты женщина,высокая и ее маленький,щупленький муж,как он гордо ходил с ней рядом!"доброжелатели"банально шушукались,типа,что он в ней нашел и т.п.Наше всеобщее удивление было,когда он нашел любовницу полнее жены,на что она оскорбилась еще больше:-"Я б поняла его,если б он встречался с фигуристой,а тут толще меня в два раза!" Предпочтения судить не стоит.На вкус и цвет товарищей нет.

Elena Hvan

Вот я и не понимаю, зачем они так публично унижают, полненьких женщин. У меня Сестренка статная красивая полная , так я ее обниму как на облаке побывала...

Альбина Хаялиева

Ага,понимаю вас и эти ощущения.

Трофимова Татьяна

приехала в Москву худая....я всегда была худая...и занималась спортом....руки жгуты....ноги жгуты....живот-кубики.......потом были неприятности и я перестала заниматься спортом и начала полнеть ( у спортсменов это сплошь и рядом) На 27 кг ...В этот период познакомилась с мужчиной и всё заверте.....😂😂😂 рассталась и после этого встретились через 3 года и он меня не узнал.....потому что снова я вес сбросила...а он меня худой не видел. Так вот представляете, он мне сказал что раньше было лучше😂😂😂

Elena Hvan

Я не удивляюсь , многие отвечают так, сама удивилась , а притягивают женщины в теле , я не говорю о людях страдающих ожирением, это уже другой разговор, а женщина в теле, пышная им больше по душе )))

Трофимова Татьяна

и всё время со страхом в голосе: Ты ела? Давай ешь. Не худей больше пожалуйста. и т.д.😂😂😂 Не надо худеть, вообще скоро ничего не останется🤗 Но мне комфортно худой быть. Мы с соседом начали бегать по утрам от одного км до 10 км (постепенно) и я пошла на прыжки в воду и снова стала заниматься конным спортом и исключила соль из питания и хлеб (кроме ржаного) и 70 % живой еды и никаких супов....варёное только мясо и яйца и рыба...остальное всё сырое и всё...вес ушёл 😜

Elena Hvan

Вы молодец, но столько всего сделали , чтобы придти в форму и говорите , все !!!! ))) ничего себе все , у вас сильная воля !

Алемжан

Логика есть.Очевидная..но гадкая такая.Мнооожество мужчин...это я сейчас тока начал утверждать:не мог поверить раньше...сейчас всё таки убеждаюсь на живых примерах...так вот...множество мужчин в секспартнёры выбирают намеренно некрасивых или вовсе отвратных.Потому что спрос с мужика как будто меньше.Дескать я женился на такой уродине..это уже заслуга..так что она будет благодарна мне всю жизнь.Точно так же женятся на детястых женщинах.

Elena Hvan

Это действительно мерзко если так

Алемжан

Я встречал раньше несколько таких мужиков..точнее двоих всего..которые сами в этом признались.Но полжизни я считал что они просто так извращают свою более раннюю и более лучшую позицию что ли..а потом отношения ухудшились..и вот так стали объяснять.Но блин..жизнь продолжается..и этих фактов всё больше..не таких очевидных как те два..но всё чаще.И по другому не объясняется.Скорее всего действительно в мире СТОЛЬКО гадов.

Elena Hvan

Вы меня просто ошарашили , я много могла бы предположить, но такое... это трусость , мерзкая трусость

Слава Раду

Полная женщина в хозяйстве незаменима... Как то видел, как она вешает белье, как доходит до высокого места зовет мужа(он кг 45) муж берет, белье, она поднимает мужа и белье висит. А когда у них сел аккумулятор, на запорожце. То мужик за руль. а она, как толкнет запорожец, так он еще метров 100 катиться....🤔😂

Elena Hvan

Смех и грех

Юрий

В том то вся и логика ,женщина ,спокойна ,уверенная в себе ,основное её положительное качество не фигура ,она не гончая и не выставляет себя на продажу , она занимается больше своим мужчиной чем собой ,отсюда чуть лишняя полнота.

Лиса В Красных Кедах

Мужичек?))))маленький лысинький тощенький ...с водянистыми глазками?)))брррррр.....а она огромная баба? )))полненькая женщина и огромная тетка это две разные вещи.так же как мужчина и мужичек.

Не Женат На Всю Голову

Большинство мужчин, при наличии выбора, выберет стройную спутницу для себя. А выбирая полных женщин, мужики руководствуются примерно как - "лучше синица в руках, чем журавль в небе!".

Elena Hvan

Интересно

Юрий Баранчиков

Да высказывания есть! А ну ка приведите пример негативный пример?Значит так... Открою ВАМ большой секрет.... 80-ти% мужчинам нравятся полные женщины и только 20-ти%- очень полные!

Elena Hvan

Зачем примеры приводить , почитайте вопросы, и один ответ, есть который меня заставил задуматься , вопрос был больше в шутку а потом ... все не так смешно оказалось

Юрий Баранчиков

Действительно...Да ну их нах, примеры эти.....Лучше уж так как в лужу...

Лариса Чурбанова

Все дело вкуса, полнота не от того, что нравится, для здоровья вредно, суставы ног, давление и прочее, мужчины многие не любят полных деваться некуда, семья дети

Elena Hvan

Возможно и так

Андрей Москвито

Глупые ВЫ......... Если ДУША СВЕТЛАЯ- то тело значения не имеет. И ВАС по настоящему МУЖЧИНА ЛЮБИТ не за длинные ноги , грудь....... А за СВЕТЛУЮ И ОТЗЫВЧИВУЮ ДУШУ

Андрей Москвито

Счастье нашли??????

Elena Hvan

Счастье нашла, но не в Италии, а в самой себе, нужно было хорошо покапаться , а потом уже не важно где ты

Андрей Москвито

Но они же другие..... А Родина ОДНА

Elena Hvan

Нет, они такие же люди как и мы, а мы мешаные не знаем где наша родина

Андрей Москвито

Я знаю - Россия, г.Ленинград

Иван Иванович

Да не говорим мы -такие и сякие!! Они прелестные и красотульки.. Так что...Это же какая радость, прижаться к холрошему телу..А не к худенькой с ребрышками..

Elena Hvan

Согласна)))

Карапуз Прикольный

так высказываются сами женщины! и скорее всего плоские аки шлифованная доска.... а мужик понимает: лудше мягко по волнам, чем жоско об скалы!☝️😆

Ruslan

Если женщина именно полная, а не жирная, она инстинктивно считается гораздо более благоприятным спутником для продолжения рода чем тощая девушка

Elena Hvan

Согласна

Сергей Прохоров

Лена конечно это правильно. ведь никто не говорит. что полненькие девушки или женщины должны быть одни. это дело вкуса. кому что больше нравиться...

Роман Ковалев

А куда деваться? Шучу. Полнота не порок. И, в конце концов, дело не в размерах, а едином понимании всего. Или почти едином. Нужно же о чем то спорить.

Юрий Чичканов

Логика в том, что когда мужичок женится, его стройная невеста не рассказывает ему, что теперь ей можно, под разными предлогами, жрать без меры.

Elena Hvan

😂😂😂

Карлсон

Не всегда,не всегда,но суть не в этом.Полнота,это ожирение.Ожирение это проблемы со здоровьем.Не в мужичках счастье,а в хорошем самочувствии.

Elena Hvan

Да, это конечно так

Светлашка

Полные готовить любят а мужичьки поесть а некоторым главное мужичёк рядом с какой неважно. Не уж лучше на пробежку чем около кастрюль

Elena Hvan

Вы не правы , я тоже люблю готовить , именно готовить а не варить котлами для обжирания

Светлашка

Так вы же не полная

Elena Hvan

Но готовить люблю

Светлашка

И я ,видите ли что мы готовим отличается от блюд полной тёти и её мужичька

Elena Hvan

Возможно

Anin

ну не всегда... и не всегда он рядом с ней появился уже при ее полноте, и не всегда этот мужичок стоит того, чтобы вообще об этом думать.

Андрей Неважно

нет тут никакой логики У меня жена сначала была стройной а превратилась в толстую бабу Но тем не менее я её любить не перестал

Elena Hvan

Уважаю ! 👌