N*
Natali ******

любите ходить на родительское собрание?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Наталья Танковская

приходится-одна говорильня,а результата -ноль,нам математичка в этом году на собрании заявила - мне некогда заниматься вашими детьми - у меня два девятых они будут сдавать ГИА,так что разбирайтесь сами - вот и сидим ,разбираемся с математикой 6 класса

Дмитрий Фролов

да.на последнем чуть не уснул. хотя так и не понял, зачем там все собрались.ибо классный руководитель не внушает доверия как источник информации. 60% родителей учеников класса рады были бы заменить этого преподавателя...

Галина Чалкова

Забыла когда ходила в качестве мамы, а как педагог - еще помню. Детей старалась не обижать, а родителей... Что с них взять...Родители - они и в Африке родители!!!

Анатолий Сухаржевский

Отходил уже: моя дочь уже взрослая.Но когда была школьницей, чаще ходила жена и не потому, что я не хотел. Просто, у дочери и матери должны быть свои тайны

Владимир Межаков

Наталья привет! А даже и не знаю.. Не хожу по собраниям...я не обзавёлся детьми вот и отсутствует необходимость на родительские собрания ходить...:)

Ди

Да.Я узнаю о своем ребенке,о том,кто его окружает и что предпринять,если что не так... Тогда Россия будет воспитывать новое поколение правильно!!!

Елена Фесенко

давненько не ходила, да и когда сын учился через раз посещала))))))))) в начале года сдать деньги на все про все, в конце в табеле расписаться))))))))))))

Сергей Шаталов

Всегда хожу, но не всегда доволен, так как собрания эти как правило не организованы и почти всегда превращаются в обыкновенный базар...

Daniya Shagatayeva

У меня нет детей, но я к братишке ходила как-то. Прикольно. Сделаешь такое серьезное родительское лицо и слушаешь учителей)))

Лариса Lastsigh

пока еще мне не выпал шанс побывать там,но когда мои родители туда ходили,я всегда с замиранием сердца ждала новостей

Виктор Балаклеец

Уже нет дети выросли,а раньше очень нравилось,у нас дружные были классы и было весело,особенно после собрания........

Ирина Емельянова

эта форма- встречи с родителями и учителями себя постепенно изживает, больше общаемся по телефону, интернету

Ле
Лена

Это самое настоящее потеря времени. ..попадется какой нибудь родитель...кучу глупости спрашивает и сиди жди...

Светлана Пауль

сейчас не интересно стало. Тема одна деньги..В мою бытность было интереснее. Сама школа была содержальней

Де
Дед'уктор

Неа, там много молодых дамочек, они меня отвлекают от серьезных вопросов дурацкими вопросами

Михаил Мазуров

ненавижу. там педагогам плевать на тебя и ребенка и постоянно на чтото собирают деньги

Ольга Колесникова

натали у меня нет детей я не знаю что это такое . а вообще мне кажется что нет .

Юрий Ракутин

Уже не ходить,а летать придется,если вызовут.Внуки в Финляндии и на Украине.

Наталья

Особо не любила, но ходила спокойно...мои дети не любили делать мне больно...