Yr
Yrggis30

Бог: все, что нас не убивает, можно еще разок

Ответы
Александр Наумов

Переиначу: в жизни надо попробовать все! Такой девиз молодежи всех возрастов. Только почему-то все тянутся в гадким вещам, а не к жизненным ценностям. Секс, наркотики и рок-н-ролл? Это все, что нужно попробовать? А доброту? В уважение? А позитивное мышление? А помощь нуждающемуся? А создание достойного счастья для себя и близких? Что пробовать нужно?

Эльвира Кирдяшкина

Чтобы узнать, что убьет со второго раза?

Grebenshhikova.75

о чём?

Yr
Yrggis30

о Любви- например

Grebenshhikova.75

любовь есть! семья есть! дети есть! Что ещё в этой жизни надо?