He
Helen

вот говорят,..у людей все, как в дикой природе.. женщины, как сороки.. любят все яркое и блестящее.. ,а мужчины любят ярких и красивых женщин ,.женщины умные и знают об этом.., дабы привлечь внимание, красятся и одеваются ярко.., так значит мужчины, как сороки?.. любят ярких женщин..

Ответы
Де
Дерсу

Не совсем так. По раскраске и одежде американского индейца, можно было узнать какого он племени, куда и зачем идет и многое другое. А по раскраске и одежде женщины можно узнать, до какой степени она хочет мужчину.

Де
Дерсу

Может это и правильно. А то потом становясь старше и разборчивей, можно вообще одной остаться...

He
Helen

и что в этом такого ужасного?

Де
Дерсу

Да вообщем-то не смертельно, живут...

He
Helen

и вполне

Нураддин Шавруги

Мужчины не любят ярких и красивых, они просто хотят их. Это желание (вернее животный инстинкт) блокирует мозг и вот получается "фальшивая любофф")

He
Helen

любят - это обобщение.., типа.. я люблю яблоки

Нураддин Шавруги

Вот, то же самое)

Гутен Морген

В дикой природе петух расписной....А самочка серая, чтобы на гнезде не палиться. Мужчины любят умных....В основном. Дебилы любят за обертку.

He
Helen

любят умных, согласна.. но здесь, любят, я употребила, не как любовь..,любят и яблоки ..,например, даже умный обратит свое первое внимание на внешность.., У мужчин в период влюбленности становится активнее зона коры больших полушарий, которая отвечает за зрение. Так что не зря говорят, что мужчины любят глазами. У женщин становится активнее зона, связанная с памятью

Татьяна Гаврикова

в природе именно у самцов окрас обычно более яркий, чем у самок. А мужчины даже не все полутона различить могут. Так что спорно

He
Helen

но любят красоток и ярких женщин, странно..,разве не так?. им даже ее ум не важен

Татьяна Гаврикова

они как дикари:)

Aлександр Дубовой

Конечно дикари🙂 Выбирают яркое.. Потом яркое долой и к ГОЛОЙ правде с открытым сердцем и душей.

Татьяна Гаврикова

а правда - то ГОЛАЯ не всегда так уж хороша:)

Владимир Хорламов

что бы рыбалка была удачной надо что б блесна сверкала даже в полной темноте .под одеялом .. удочки можно не брать

Танюшенька Душенька

Насколько я могу вспомнить, в дикой природе, больше самцы ярчат перед самками, чтобы обратить на себя внимание.

He
Helen

конечно,

Танюшенька Душенька

Непонятно тогда ваше сравнение. И уже у меня возник вопрос- что не так с женщинами?)

He
Helen

в дикой природе самцы не учавствуют в заботе о потомстве, в отличии от людей.., хотя встречаются и похожие,

Танюшенька Душенька

А потомство здесь причём? Речь же о привлечении внимания, а не о семейных ценностях.

He
Helen

у животных привлечение обозначено продолжению рода, размножению.. самец оплодотворяет, далее самка вынашивает и заботится.. окрас самца привлекает к этому.. у людей наоборот, окрас ярче у женщин.., для привлечения,

Танюшенька Душенька

Как-то всё нелогично , если сравнивать

He
Helen

если искать в чем то логику, то это очень долгая история..

Stran

Сорока белобока кашу варила, это у дала и э ому дала, а этому не дала, дров не рубил, воду не носил..

Гриша Козадоев

Лена,ну неужели других птиц не знаешь кроме сорок,ведь есть ястребы,соколы,коршуны,орлы..

He
Helen

есть, но они не бросаются на яркость.., они питаются жертвами.., это уже из другой оперы.. ,мужчины - охотники..

Гриша Козадоев

-но охотники не для того чтобы сьесть,а для того чтобы подружится или составить пару

Балбес Бывалов

Это с точки зрения каких женщин, которые любят все яркое и блестящее или тех кто умные?

He
Helen

это с точки зрения ученых..

Балбес Бывалов

Я давно знал что эти ученые только зряплату получать могут и ни чего умного придумать толку нет. 🌹 🌷 🌺 😎

He
Helen

😊

Балбес Бывалов

))))))))))))))

Андрей

Что хочется сказать, в дикой природе крошун коршуну глаз не выклевывает....

He
Helen

но есть джунгли

Андрей

Это не показатель, джунгли это малая часть дикой природы.....

He
Helen

но мы живем не в джунглях..

Андрей

Зачем же Вы про джунгли заговорили?

He
Helen

вспомнила про естественный отбор

Андрей

👁️

Антон

Терпеть не могу могу женщин, которые выглядят как куклы барби

Helga Lei

Сначала любят глазами, а потом уже мозгом. Красота обманчива.

He
Helen

что поделаешь..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если логическая цепочка именно такая тогда -да, как сороки.

Денис Денис

Какое-то сообщество сорок получилось))) или за сорок))))

He
Helen

вот вот

Денис Денис

То же самое с запахами и собаками))

He
Helen

но человека отличает здравый ум..

Денис Денис

Хорошо бы. Да где ж Вы здравый-то найдёте)))

Юрий Трущенков

Всякие бывают . Встречаются и ... как орлы .

Саша Аут

А ветер потому что деревья качаются..

He
Helen

ну в красивое зеркало посмотреться все же хочется.. 😉

Саша Аут

Какая разница какое зеркало, главное отражение...

He
Helen

тогда почему же первое, это взгляд на оформление?

Саша Аут

Это Вы сказали. Потом в это поверили.

He
Helen

нет, это говорят они сами..,и говорить не надо.. большинство так и делают..

Саша Аут

Блажен верующий.

He
Helen

парадоксы природы..

Саша Иванов

Да. Азиацкие гаремы это подтверждают

He
Helen

😂

Виктор Якимов

А женщины любят блестящих мужчин ...

He
Helen

женщины любят разумных мужчин..

Николай Бедарев

Очень спорное ваше утверждение!

He
Helen

оспорьте

Николай Бедарев

Слишком ярко и вызывающе одетые и накрашенные женщины больше похожи на 🦋 однодневок.Фасад яркий,внутри пустота!

He
Helen

это понимают позже..

Аскар Байжанов

да !!!!!...... мы позеры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!