Александр Захаров

Когда Россия примет Святую Правду Безобманства, которая проповедует лучшие человеческие качества и научный подход в поиске тайн устройства Мироздания, то все народы мира пойдут за Россией, включая западные страны, так как это мировоззрение будет защищать права всех народов, всех слоев общества, а учения всех народов мира будет принимать как версии - заявки на истину, оставляя за Богом, или Наукой Будущего право знать истину, этого достаточно, чтобы обьединить все народы мира, или этого мало?

−3
Ответы · страница 2
Из
Изольда

правильно сказал.

Александр Захаров

Только Святая Правда Безобманства спасет Россию и человечество, оно прислано для этого Богами Вселенной. Есть свидетельства истинности, три свидетельства.

Александр Захаров

Как закончится сво, буду создавать партию

Александр Захаров

Назвать не долго, был бы смысл.

Александр Захаров

Сначала смысл, потом название, а то своруют

Александр Захаров

Они тут читают и лазутчиков присылают воровать чужие идеи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Закусывать надо

Александр Захаров

А тебе ждать свою очередь на бойне мясокомбината

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хорошо

Александр Захаров

Просмотри проект как спасти животных, могли скинуть ссылку

Александр Захаров

Впрочем, если не ты. То пусть другие посмотрят.

Олег

В квартире газ!

Александр Захаров

С Безобманством жить будет лучше, жить будет веселее,

Кот Василий На Пенсии

Шизофрения.

Лекса

Утопия.

Александр Захаров

Коммунизм - утопия и диверсия от запада

Улугбек

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Ничего смешного, толпа твоя пойдет, туда куда ей скажут банкиры США, а я их побеждаю.

Улугбек

👺

Николай Смирнов

Класс.

Владимир

😄