Светлана

Чтоб понять явленья смысл,мой дружок на провод писал.Писать впредь на провода он не будет никогда!

Ответы
Ar
Armourer

у меня в армии один.... ээээ... не совсем умный тоже ухитрился пописать на кабель в том месте где его протёрли ногами.

Александр Губенко

... бедолага..... любопытство не порок...... но потерял он свой ху..........к

Юлия Иевлева(Кононова)

Вот и призадумаешься , хорошо ли быть любознательным !!! ))))