Га
Галина

А вы можете принять человека со всеми его недостатками?

Ответы
Ali Agasiyev

​Используйте комплименты, чтобы помочь партнеру исправляться. При помощи этого инструмента вы сможете помочь ему справиться практически с любыми сложностями, а если говорить именно об исправлении недостатков вы дадите ему хорошие индикаторы того, что его старания не напрасны. Получая отдачу и ощущая, что своими действиями он делает вам приятно, мужчина способен гораздо больше измениться нежели совсем не получая обратной связи.

Га
Галина

Наоборот))

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Га
Галина

Благодарю, вам тоже всего доброго))

Ali Agasiyev

🍑 🍓 🍒 🍈 🍅 🥑

Дм
Дмитрий

Смотря к каким недостаткам вы лояльно относитесь. Можно принять человека с кучей недостатков, если вам они не причиняют особых неудобств. А может один единственный стать поперек горла.

Га
Галина

Видимо все зависит от приемлемости или неприемлемости вообще

Дм
Дмитрий

Нет. Вот вы с чем например смириться никогда не сможете? Одно качество напишите.

Га
Галина

грубость

Дм
Дмитрий

Вот...Если ваш человек будет иметь кучу достоинств, но будет неотесанный грубиян - сможете вы с ним жить? Не думаю....С другой стороны если он будет вежливый и галантный - вы многое ему простите. Так сказать незначительных изъянов. В вашем случае грубость это тот недостаток который стал вам поперек горла

Га
Галина

это понятно, у каждого свой перечень недостатков. которые он может принять или нет в другом человеке

Дм
Дмитрий

мы поняли друг друга

Га
Галина

отлично)))

Товарищ Товарищасухова

По-иному и невозможно. Представьте себе, - вот завтра ВСЁ человечество проснётся безо всех своих недостатков. Вымрем, как мамонты, только быстрее...

Га
Галина

А может на земле наступит рай в таком случае???

Товарищ Товарищасухова

Может быть. Лично мне было бы неинтересно в таком раю

Га
Галина

А в раю наверно так и есть все идеально

Товарищ Товарищасухова

Вольному воля, спасённому - рай

Га
Галина

Но вы правы, до идеалов нам очень далеко)))

Сергей К.

С удовольствием ... нет людей у которых не было б недостатков ... а вот не заметить их и подчеркнуть лучшие черты это и есть понимание

Га
Галина

это верно, дело за малым - научиться видеть в человеке прекрасное)))

Сергей К.

Дело за малым найти такого человека ...

Га
Галина

это задача потрудней))

Га
Галина

будем стремиться

Га
Галина

благодарю)))

Ирина Евтюшина

в принципе, мы всех так и принимаем, не пытаемся же изменить родителей, сестер и братьев, а любим их просто за то, что они есть

А Б

всегда принимаем таким, как он есть...
потом по мере проявления мерзкой составляющей его сущности отдаляемся до совсем

Rasim Xalilov

конечно могу но есть одно но!не зануда не вмешиваца в пустую и ревновать в пустую...главное чтоб понимали друг друга!

Ел
Елена

принять человека со всеми его недостатками может только земля

Виктор Шаламов

А куда деваться? Или принимаешь, или скандал. Третьего не дано.

Юрий Юрченко

Принять могу, но только в часы приема по личным вопросам.

Га
Галина

Как у вас все строго

Виктор Киселев

Понять да, а принять или нет зависит от недостатков...

Василь Трачук

НЕТ ПРЕПАРИРОВАТЬ БУДУ. ПОВЫРЕЗАЮ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ...

Александр Заболотный

т.е. наркомана сифилитика больного спидом. . бомжа.

Га
Галина

это уже пороки

Александр Заболотный

ну если такого принять соседи будут в восторге.

Га
Галина

да и сами не нарадуетесь))

Александр Заболотный

как от чумы будут шарахаться.

Алексей

Смотря какие недостатки, вдруг одни недостатки)))

Вахтанг Бабуадзе

У самого хоть отбавляй.Не хочу принимать такого.

Нупоучименяжить

И растратами и предрассудками ) принять то куда?

Михаил Рыженков

Нет конечно.Вы знаете как воняют мужские носки?

Га
Галина

я была замужем и мне эти запахи знакомы))

Михаил Рыженков

Моя покойная жена терпеть это не могла.

Га
Галина

я тоже

Михаил Рыженков

Как говориться от своего еще терпимо.От меня никогда не пахло,а с линии приезжал человек от которого несло за версту.

Га
Галина

Бывает, нужно лечить

Роза Строгова

Да, любого человека можно перевоспитать!

Александр

Да, но пока только пару - тройку человек.

Ер
Ерсин

могу, если она примет все мои)))