..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,вы за длинные волосы у девушек или за короткие?)

Ответы
Александр Колосов

Я видел мамину кому, что перед свадьбой срезала. Это было на Руси. Дело в том, что волосы хранят информацию, почему мужчины в церкви с непокрытой головой, а женщины обязательно в платках, волосы покрыть. Почему неверных жëн за волосы таскали, при чëм сами женщины, и понятие "опростоволосили", то есть, содрали платок. Сейчас это, немного не так, но суть, что обманулся. "Опростоволосился", обманули. Древние, не я. Но, как мужчина, лаская женщину, какой кайф запустить пальцы в еëволосы, вдыхать запах родной. Запах у жены будущей был неприятен, забеременела, запах кардинально изменился. Третий раз замужем, а запах тот же, родной, когда запах волос вдыхаешь. Можете посмеяться, но как есть. Конечно, ухаживать за волосами надо. Но издревле на Руси: две косички - девчушка, коса - девушка на выданье, но кому, если согласиие, обрезали, но хранили: теперь, невес а, новая информация.

Александр Колосов

Но вот коса, не забывай про родителей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) и вам

Александр Колосов

Удачи и Любви! А волосы хранят информацию. Вы прекрасны, но сам на-лысо стригусь. Конечно, девушки, все вы хотите быть едиными и не повторимыми. Это и есть глупость от мужчин. Ремонт род дома, а я со товарищем, он врача отвлекает, а я с кофейником под окнами, воды горячей не было в роддоме. Сестра рожала - залез по-всякому по крыльцу, оказалось, что окно, что роженицыженщина мне, уж не понять как, но сестру с третьего этажа: "Саше, нормально, не пугай тиак больше девушек"

Андрей Белка

"Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос".
© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012

Vasyl Kutsyn

(Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, но если жена растит волосы, для нее это честь... 1Коринфянам? Так написано в Библии. И если в эту книгу почаще заглядывать, то там возможно найти правильный ответ на всякий разумный жизненный вопрос.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Виктор Коблицкий

Во-первых, внешность нужна девушке, чтобы выделить себя из толпы и обратить на себя внимание мужчин. Во-вторых, мужчин привлекает все, что отличает девушку от мужчины - от ухоженных пяточек до тараканов в голове. Все остальное - в Ваших руках.

Александр Шульга

С короткими волосами женщина, как и мужчина, полагаются только на свои знания, а с длинными волосами могут принимать истинные знания (интуиция), но которые не могут пояснить своей логикой. Я за длинные волосы, хоть будет к кому прислушаться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В чем логика? История с Самсоном была единичной😄 поэтому не стоит верить подобным слухам, якобы мудрость в волосах)

Александр Шульга

Ваше утверждение, по меньшей мере не корректно, поскольку нужно еще бы прочесть научные статьи по этой теме. Я же не та старуха, которая слухи разносит по домам. Можно вспомнить народные поверья, что перед значимыми событиями нельзя срезать волос и ногти, чтобы мысли были правильные и не страдал интуитивный прием информации.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Народные поверья куда правильнее и достовернее, даже спорить с вами не буду) всех благ 😊🖐️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Длинные но без фанатизма
Короткие не переношу ибо у брата была подружка Оля феменистка сисяг нет подстрижена под мальчика вот бегает такое не пойми что с виду пацан а на самом деле девушка

Ис
Искатель

Честно . В детстве читал книгу Лезвие Бритвы Ефремова . Там интересные мысли о Женской красоте У женщины должен быть длинный волос . Чтоб укрывать ребёнка согревать коссами держать тепло

Тунгук *

Подружка моя запомни главное правило в жизни длина и цвет волос возраст, РОСТ вероисповедание национальность это всё дурацкие предрассудки над которыми можно только посмеяться !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

7 лет, Тунгук!))

Тунгук *

Ну может быть у тебя жизненного опыта не хватило чтобы выйти из этой ситуации в данном случае часто помогают подружке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет у меня подружек близких. Комфортно так. Да и думаю мое мимо меня не пройдет...все свое время

Тунгук *

Вот именно поэтому и 7 лет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всему*. Ну и ладно

Crazy Snowman

За длинные)) Это очень привлекательно.... хотя и для девушек весьма проблематично, как в плане мытья и сушки, так и в плане того, что мужики их придавливают;)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) не так всё это сложно

Crazy Snowman

) Длинноволосая девушка в рубашке-шотландке, завязанной чуть пониже груди и шортах - что может быть эротишшнее))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

При том что фигура позволяет)

Crazy Snowman

Да, безусловно))

Александр Петрович Кудрявцев

я не таскаю за волосы женщин ни за короткие ни за длинные. А если всерьез то какая разница если ей идет. И главное не то что на голове а что в голове

Виталий Мирошник

Я вообще за волосы не хватаю! Хотя в кроватке они иногда мешают... Но длинные красивее смотрятся, и женщина с такими привлекательнее смотрится. 😇

Бибизянин

кому как, некоторым идут до плечей не касаясь их, а некоторым по лопатки, но короткие точно не люблю у женщин и лысые писты тоже не люблю

Сеня

Сегодня вообще просто, ставится на компьютер программа и смотрим сами, какая причёска подходит, не постригавшись и эксперементируя)))

In
Ingritis

За короткие! Приласкать можно нормально, не зацепится между пальцами и не причинить боль случайно потянув за небольшую прядь волос.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Заботливый)

In
Ingritis

Да и обходительный.

Ше
Шеф

у меня одна знакомая была.. до щиколоток на ногах волосы... шедевр мистика невозможность.. там в волосах теряешься просто. тонешь

Ше
Шеф

🙄 я её просохатил.. кроме волос она еще была чертовски красива и строина как ангел

Ше
Шеф

🤸‍♂️аха.. Это просто праздник какой-то.... такую Мальвину потерять🖼

Павлос

😁 Потрясающий вопрос !!!!!!!!!!!!!! Равносильно......, если б я у вас спросил...........
: Леди, а вы с чем обычно любите есть хлеб?????😁😁😁

В.ю. Марахтанов

за красивые )) от каре до длинных. Знаю одну девчёнку ,у неё красивые вьющиеся, длинные, спряталась за прядью и не кажет глаз)))

Алексей Шустин

Я думаю каждой женщине идет что то одно, либо короткие, либо длинные.А в принципе всё равно.Главное что б человек был хороший

Грешник *****

у своих за короткие у чужих за длинные задолбался слив в ванной чистить))))и шампунь, такое впечатление что они его там пьют)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красота требует жертв)

Грешник *****

но почему то опять моих)))))я и с короткими их люблю)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А девушке ведь сложнее за ними ухаживать)

Грешник *****

а мне блин за ванной легко))))вместо хобби блин)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю и у вас есть недостатки) которые она терпит)

Грешник *****

у меня? пью,курю,люблю жнщин!!мужчина ваще без недостатков))))

I.𝕂öt

если девушка высокая, то ей пойдут как длинные, так и короткие волосы, если она не большого роста то лучше короткие)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще не только рост важен при выборе прически) все намного сложнее 😁

I.𝕂öt

🤨 ну да, личико то же выбирает, но всё ж, есть такой критерий)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно) но как высокой,так и низкой пойдут и длинные,и короткие волосы. Просто образ был бы разным, будто два разных человека)

I.𝕂öt

ну да