Т✩
Точка ✩ Зрения

Админы, почему в вашей программе кнопка отправки ответа на вопросы через раз срабатывает? Исправьте уже...

Ответы
Деман Ва Плати

Да. Раздражает долго писать ответ с телефона, но не иметь возможности ответить, после чего вынужден пропускать ответ.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вот вот

Елена Варыгина

Колбас Деловой-Админы не виноваты,это от скорости инета зависит...Вот! Деловой Вы наш!! ))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Нет, умненькая вы моя... 4 джи у меня

Елена Варыгина

понятно умненький мой...а 4 джи совсем безгрешен?? думаю ...что нет )))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Достаточно.... кстати, уже исправили по многочисленным просьбам....

Елена Варыгина

отлично! ))

Света В Конце Тоннеля

Да не говори, задолбало уже, я добавляю смайлик и отправляет с первого раза 😄

Le
Lee-Стричк@

А я думала, это только у меня проблема... Зато есть время ответ подправить)))

Ле
Леа

Я уде написала им, но результата нет...

Ника*

И тормозит. ..сильно

Олеся

Я не одна.

Олеся

Исправили! Хорошо!