Ma
Maestro

что для тебя значит слово Родина

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Где родился-там и пригодился...... 😉

Мартин Борман

С некоторого времени пустой звук....

Максим Сидельников

Что привело к такому мнению вас.

Мартин Борман

Нет законности....только один бред .... о чем можно говорить......когда с каждым годом становится бедных больше и русский Форбс также пополняется.....

Максим Сидельников

Там лучше. Я не был просто там.

Здравый Знакомый

в кавычках? - кинотеатр такой есть)

Антонина

Где родился...там не пригодился!

Людмила Преснецова

Это я уже проходила в том веке !

Александр Мамедов

Только что Путин на встрече с курсантами привел слова Покрышкина о Родине.Вот это наше общее значение слова Родина. Покрышкина,Путина и мое.

Людмила Преснецова

Родину мы воспринимаем по СССР , но теперь молодёжь её не воспринимает и живёт где лучше и где удобнее , а таких почти 40 %

Александр Мамедов

Где лучше там и удобнее это не про нас. Это есть такая категория им лишь бы удобства.

Аркадий Бахчевников

Много. Больше чем государство.

Та
Татьяна

место где живу, тружусь, рожаю.

Вера Швецова

страна .в которой я родилась

Андрей Матвеев

безработица унижение голод

Анатолий Князев

Так ты – из Сомали, что ли?

Анатолий Князев

Как раз в Москве-то работы навалом, я там был недавно: люди ходят, на улице раздают листочки с телефонами, адресами. Упаковщиком, сторожем, охранником, разнорабочим можно устроиться без всяких проблем. Там только ленивый не работает.

Fedor Shkenev

С чего...начинается Родина...

Befora

место рождения=проживания

Усатый Полосатый Волосатый

Родина-это не государство

Александр Мамедов

Легенда Веста

место рождения и детства

Жгучая Крапива

страна, в которой я живу

Жгучая Крапива

да. понравилось, но, к сожалению, сейчас это совсем другая страна...

Максим Сидельников

Это вы в десятку бьёте прям что правда то правда.

Жгучая Крапива

я живу недалеко от границы с Украиной, нам очень хочется, чтоб был мир между нашими странами...

Максим Сидельников

Всем нормальным людям этого хочется

Жгучая Крапива

у нас всё нормально, мы в России.

Михаил (Москва)

Родня, по болгарски))))))))

Эльвира

Там , где твоя семья.

Эльвира

Конечно. Земля наша Родина. А мы делимся на рассы, кланы и. т. д.

Ок
Океана

Моя фамилия)))

Максим Сидельников

Даже так. Хорошая фамилия.

Александр Емельянов - Женат

пустой звук..

Александр Мамедов

Сирия это наша страна!!!! И в ней сражаются наши летчики. И воины. Конечно они сражаются и за свои дома и ДЕРЕВНИ.

Александр Емельянов - Женат

я знаком, кто в Афгане - побывал... .в Египте и Вьетнаме.... Кругом - наши... кроме тех, кто ПОД НОСОМ ДОЖИВАЕТ.... Надеюсь понятно сказал..?????????

Александр Мамедов

Подождите Вы правы. Я вас понял!!!!!!

Александр Емельянов - Женат

та ды - молодец...что хоть понял...!!! Я с товарищами, в 1969 г...на гос.границе СССР против КНР - .....короче - понятно..!!???

Ва
Валера

кинотеатр

Максим Сидельников

Сейчас большинство и забыло уже наверно что такое кинотеатр.

Ва
Валера

а у нас единственный с гордым названием Родина....едешь в маршрутке и слышишь - гражданина, ты уродина выходишь, да....., а в ответ- сам то красавец, да....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Украина!

Кирилл Михаилов

с праздником тебя и весеннего настроя!!!🌷🌷🌷👍