Ольга Черкасова

зачем мужчине любовница?

Ответы · страница 2
Юрий

О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.....................! 😉 Как мне говорила одна знакомая-с любовницей всё можно............. 😉 🌹

Пичужкин Андрей

Мужчина по природе своей - охотник и ему всегда нужна цель - новая дичь,это на уровне инстинкта.....

Николай Тупяк

-эх была бы ты другой родная хоть немножечко другой. не сидел бы я за чашкой чая у соседки молодой

Алла Таврель

если жена не дает достатчно любви, ласки и понимания, то мужчина начинает искать его на стороне

Житель Шымкента

не знаю,часто для обычного хорошего секса...иногда это может быть настоящая любовь.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну лишняя баба никогда не помешает.Лишь бы не скулила и не болела тем чем не надо.

Лена Таланова

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок - то, наверно, тупо пожрать борща!!

Lego

Делиться мыслями, спорить и спрашивать, что у других не спросишь, зачем же еще?!!

Татьяна Яблокова

затем,чтоб рассказывала ему,что он самый лучший-жена небось так уже не считает

Ан
Андрей

ну да , такие мысли да в 18-20 лет.................

Татьяна Яблокова

а вы уже стратили и поэтому любовницы

Татьяна Яблокова

Хотя бы в любовницах иметь одну настоящую и любящую ,а там само собой все устроится

Ан
Андрей

это до поры до времени- все хотят замуж..........

Татьяна Яблокова

вы сами не любите ,если вас пугает все

Петр Черняев

Для полноты ощущений, чтобы не казалось, что ты в жизни что-то хорошее упустил.

Влад Белов

суп. суп. суп. суп. суп. суп. а потом борщ! и что. никогда в любовницах не ходили?

Сергей Есенков

значит - жена - дуб!!!!!!!!! ( вышла замуж. родила и все!) ..на осмтальное - нас...ть!

Евгений Сергеев

Чтобы это понять, нужно хорошо знать законы природы. А природу не обманешь.

Елена Островская

Просто альтернатива же во всем приветствуется ,,,хотя я это не приветствую

Елена Островская

Да не а ,,,я за цемент ,,или за алебастру ,,,что там еще скрепляет,,,

Андрей Гришин

А зачем женщине любовник? Такие вопросы задаёте, не удобно отвечать даже 😉

Александр Погребняк

По-разному бывает. Чаще всего жена что-то не додаёт (не обязательно с.екса)

Светлана Голофаева

Вам виднее... А я думаю для разнообразия. Мужчина, в принципе, полигамный....

Деня Кабишев

не зачем, а почему. потому что жена уже не устраивает, или просто надоела.

Наташа Ханецкая

Вот и я думаю зачем?Можно и в браке разнообразить свою сексуальную жизнь

Светлана Вдовиченко

Природа его таким создала, жить и трясти своим семенем направо и налево.