Ирина

Нужен ли вам ключ от квартиры, где деньги лежат?)

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Тю...!!,. На кой хрен мне эта радость......???... ....Аферисты и мафиози сюды косяком пойдут........ 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Чужие деньги мне не к чему если просто так.За выполнение работы хозяин выдаст деньги возьму.

Владимир Дубиничев

не откажусь. занесите пожалуйста завтра. если меня не будет,под коврик сунте,пожалуйста.

Владимир Дубиничев

но я же сказал волшебное слово!! зачем тогда обнадёживали?

Ирина

волшебное-то волшебное. Но это просто праздное любопытство)

Владимир Дубиничев

не шутите так. жуликов много. придут,ограбят.

Надежда Максимова

Очень. Очень нужен. Главное, чтобы квартира была побольше и целиком заполнена деньгами.

Надежда Максимова

😊 Фунты стерлингов меня устроят.

Владимир Мажукин

от чужой? это воровство.. как придут-так и уйдут... только еще и свои с собой прихватят...

Night Fury

лучше где полный холодильник всякой всячины и хозяйка красотка которая ждет меня!!!

Night Fury

таккая красоткой для меня быть не может или вы тоже под 200 и считаете себя красоткой?!

Ирина

ну что вы! До ста не дотягиваю))))))))

Night Fury

ну не знаю,не видел вас!!!а вот как вы видите у меня с этим все в порядке!!!

Игорь Игорь

ну если мне за это ничего плохого не будет, то да, а сли будет что то плохое - то нет

Дитрих Кляузер

Да. Первым делом от своей, собственной. А уже потом и по чужим пройтись можно. 😄

Юрий Грачев

У кошки еще и своя квартира есть? И Ильфа и Петрова прочитала... афигенная кошка.

Алексей Цыкунов

Мне нужен ключ от квартиры где бы меня ждали и куда бы я торопился от скуки)))

Алексей Цыкунов

Дело в том что нет квартиры где бы меня ждали

Ро
Роман

Ну его. От денег одни неприятности. На жизнь хватает и ладно. Больше не надо.

Лев Аксенов

У меня есть ключ от такой квартиры, только денег не очень мног в ней лежит.

Егор Андреевич

если это мои деньги будут то конечно, а если не мои то нет не нужен)

Талгат Mv

Тсс... Никому не говорите. Диктуйте адрес. Вылетаю первым рейсом.

Ирина

я не знаю адреса, хотела узнать здесь

Талгат Mv

Тогда записывайте. Москва. Кремль. Резиденция, сами знаете кого.

Александр Supervisor

если дают, чего ж отказываться.. главное законы не преступать..

Сергей Головин

Если за символическую сумму и без последствий то не откажусь))

Nikolai Garskov

Не надо ждать милости от природы, надо немедленно брать его!

Nikolai Garskov

Ха ха! Так не долго и до греха.

Nikolai Garskov

и где причина и следствие, и тем более: кто виноват? Никто не поймет!

Ирина

А кто думать будет? 😯

Nikolai Garskov

А я и во сне работу даю голове! Даже волосы шевелятся, должен признаться...

Nikolai Garskov

Вам лучше не знать, такое увидеть и ночью испытать... 😄

Котик - Наркотик )))

А МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ И ... ШНУРКИ ОТ БОТИНОК , ГДЕ НОГИ ЛЕЖАТ ?! )))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ЮМОРНОЙ КИЛЛЕР 😉

Niherasebeblia

не думаю что кто-то хранит дома достойные суммы налички!

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Нет если в квартире 1000000 охранников и столько же ловушек