Загадка(Простая)

Я в шоке!)) Нельзя вообще быть искренним человеком на спрашке!))И вообще в интернете!)Только мне так не везёт?))

Ответы
Николай Кушнир

Будь осторожен! Часто мы употребляем слова и выражения, которые призывают духов в нашу жизнь, а мы об этом и не догадываемся! Часто употребляют слова и выражения, как: черт знает что, меня бесит, кошмар и другие. Знаем ли мы, откуда эти слова и что они означают? Вот небольшой перечень:

КОШМАР — злой дух (домовой), который душит спящего человека.
МЕНЯ БЕСИТ — разрешение бесам овладеть тобой.
С УМА СОЙТИ — пожелание себе сумасшествия.
НИЧЕГО СЕБЕ — отказ от всего.
ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК — пожелание язвы, нарыва, опухоли в ротовой полости.
ФИГА, ФИГ — как ругательство возникло на основе непристойной немецкой фразы, означающей сексуальную связь.
ЧЕРТ — обращение к дьяволу.
ЧУВАК — кастрированный баран.
Я В ШОКЕ — буквально означает процесс нарушения жизнено важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания и обмена веществ.
Я ПОРАЖЕН — признание собственного поражения.
Давайте будем следить за своими словами!. Они влияют на нашу жизнь больше, чем принято думать. Сам Иисус строго предупреждает нас:
Матфея 12:36 За всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями и близкими. Оставляйте свои комментарии!

Загадка(Простая)

Спасибо)Интересно!))

Реалист (27 Регион)

Это в отделе кадров нужно быть искренним, а здесь иные правила. Все играют какую-нибудь роль.

Сергей Ларин

для начала сами попробуйте стать искренним человеком и не прятаться за маской куклы

Загадка(Простая)

Маска от дебилов.

Сергей Ларин

тогда чего вы от них хотите ...дебил он и в Африке дебил

Загадка(Простая)

Но блин,умными прикидываются!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а ты попробуй))) Мож получится)) А то как в том анекдоте за лотерею)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не уверен что мы говорим о одном и том же человеке)) ...или ты сама с собой поругалась?)))

Загадка(Простая)

Да Я вообще уже не адекватна.Вам этого хотелось?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне бы хотелось, что бы ты не накручивала себя на ровном месте)

Загадка(Простая)

Ладно!)Попробую!)Я же оптимистическая трагедия!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Попробуй)

Валентина Садовенко

Да мне тоже иногда хамят. А мне наплевать. Я написала и довольная,,,,,,,,

Св
Светлана

Быть искренним,я думаю,можно..А вот открытым?Я бы не рискнула..:)

Владимир Никитенко

В жизни 90 процентов неприятностей приносит собственный язык.

Загадка(Простая)

В точку!)Немым позавидуешь иногда!

Николай Кабанов

Что ,Сразу уже и свадьбу требуют ? Наглецы ,какие.Я возмущён.

Загадка(Простая)

Ну типа интеллекта!))

Николай Кабанов

Считайте ,что вам удалось .

Загадка(Простая)

Спасибо))Как милостыню прошу)))

Николай Кабанов

Не просить нужно ,А требовать.И по затылку ,по затылку.Умнее будут.

Загадка(Простая)

Учусь!))

Riv@res

Так фатально не везет в сетях? Так это на счастье!)

Сергей Мокин

Попали! ни в те сани! Настроения Вам Позитивного!

Загадка(Простая)

Да ладно!))

Загадка(Простая)

У меня и так всё хорошо!))Спасибо!)

Татьяна :))

а зачем тут откровения? вы же не на исповеди

Загадка(Простая)

Точно,Татьяна!)

Татьяна :))

🙋‍♀️ поэтому: улыбаемся и ...машем))

Загадка(Простая)

Прям так и делаем))

Angelina Goncharova

И в жизни тоже не спешите душу распахивать

Юлия К.

Я это поняла почти сразу, как сюда попала))

Сергей Л.

Ни разу нечего подобного у меня не было!

Александр Парохонский

НЕ ВЕЗЁТ ВСЕМ, КТО ДУРКУЕТ В ИНТЕРНЕТЕ!

Загадка(Простая)

Так дурковать и начинаешь от этого!))?

Niemand Против Войны

Можно, мадам. Но в разумных пределах.

Загадка(Простая)

Ок))Предел в голове?))В воспитании?)

Александр Некрасов

Не мечите бисер перед скотами.

Anatoliy Kofman

мне все равно как среагируют

Екатерина Мамон

каждый человек со своими фантазиями.,не обращайте внимания.

Павел Гурович

Но пупсик у Вас зачем?

Загадка(Простая)

Красивый)

(М)Hello World

А что не так то? 🙂

Загадка(Простая)

Все так!))