Ольга Глинка

Считаете ли вы ,что эксперементы в андронном коллайдоре ВЛИЯЮТ на СМЕНУ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ ЗЕМЛИ? А в свою очередь магнитные аномалии ведут к повышенной активности вулканов и движению земной коры ?А также ЧТО ЭТО ЗА МАГНИТНЫЙ ПОЯС, который сейчас учёные обнаружили на солнце? С чем может быть связана повышенная активность солнца ?

Ответы
Ni
Nickson.

Данную теорию можно рассматривать как такую,что не имеет сходные итоги потому,что трудно обеспечить одинаковые условия проведения опыта из за нестабильности вещества и крайнего агрегатного состояния...по сему можно сделать вывод, что побочные эффекты не будут регулярными по отношению к данному виду изменений..а стало быть опыт будет не эффективен...

Эдуард Дыдин

Всё, что говорят неучи об адронном коллайдере - бред. Минимум и максимум солнечных пятен меняется с периодичностью около 11 лет, полюса Земли меняются местами примерно каждые 26000 лет. Магнитный пояс - это магнитосфера Солнца. Говорю это, как физик и астроном-любитель.

Ольга Глинка

спасибо.Так для чего же нужен этот коллайдер?

Эдуард Дыдин

Для экспериментов с элементарными частицами.

Ольга Глинка

оправдана ли стоимость этого эксперемента?

Эдуард Дыдин

Окупается только прикладная наука, а фундаментальная не всегда.

Ольга Глинка

столько денег вбухано столько учёных там дурью мается ? А не ОФИГЕЛИ ЛИ ОНИ?

Эдуард Дыдин

То же самое говорили о тех, чьими достижениями и изобретениями вы сейчас пользуетесь.

Japan Temari

Солнце не может безучастно относиться к происходящим на земле процессам. Вот оно и помогает своим магнитным поясом направлять коллайдер в правильное русло. Но даже и оно не в силах повлиять на смену магнитных полюсов Земли.

Татьяна Пыхалова

О коллайдере слышала, о магнитном поясе солнца читаю в первый раз... А вот на солнце сейчас пятна отсутствуют. Но так бывает. В физике я абсолютный ноль. Поэтому, увы, ничего умного здесь сказать не могу)

Чеширский Кот

все это глупости конечно они влияют !!!они немогут не влиять но влияние мизерноё !!! мы получаем колосальную энергию от солнечного излучения ! колайдер по сравнению с нй просто пшик !

Ольга Глинка

где я могу почитать об этом? В какой литературе?

Чеширский Кот

литературы как таковой нет так чоб сразу и все !!! то что я вам говорю собрано из разных источников !!! есть научно популярные фильмы если с десяток посмотреть можно чтото понят !!

Ольга Глинка

откуда вы это знаете?

Чеширский Кот

коечто читал коечто смотрел !1смотрел лекции на ютуд по астономии !1наберите в ютубе в поисковике темная мотерия и смотрите все что длительностью более 45 минут !!

Ольга Глинка

спасибо.малыш.

Lliry Hess

Говорил, ламая руки, краснобай и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и канатчиковы власти колят нам второй укол!

Dobriy

Дэвушко!! Я бы Вам прописал выкинуть зомбоящик и прикупить некоторое количество художественной литературы... Тогда б Вас не занимали столь идиотические вопросы...

Андрей Капилевич

эти яйцеголовые со своим любопытством доведут до катастрофы.если уже не довели.по моему техногенная цивилизация неминуемо нас уничтожит как вид

Ольга Глинка

так мы уже у порога катострофы.

Андрей Капилевич

наверное скоро

Раш

С замедлением течения Гольфстрима, хватит из недр Земли выкачивать ресурсы, образовывая там полости пустот, и т.д. А Космос здесь не причём.

Vladimir Efimov

вот тут все физики одни собрались и морды чешут: дааааа, полагаю она все таки права в своих умозаключениях.....😂 😂 😂 😂 😂 😂

Бес Пристрастный

ЭксперИменты*
Адронный* (без Н)
КоллайдЕре*
Ну и далее.
Я считаю, что вы просто собрали все сплетни неграмотных людей в кучу.

Ольга Глинка

иди ты на....х

Иг
Игорь

Животное. Простое безграмотное невоспитанное животное.

Ольга Глинка

я ещё могу женщин голодных понять ,что фигнёй страдают.Ошибки проверяют.А когда мужчина вместо элементарного "проспустить " или "ответить"начинает ВЫНОС МОЗГА ,это полная ОПА.Это характеризует вас КАК МЕЛКОГО И ПУСТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Бес Пристрастный

Странно, пустой, глупый и безграмотный вопрос написали вы, Уровень знаний "сельская завалинка в XIX веке", но обзываете меня.

Ольга Глинка

Понимаете ,я может написала и глупый вопрос,НО ВЫ МНЕ НА НЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ.Вы стали проверять ошибки правописания.КАК Я ДОЛЖНА РЕАГИРОВАТЬ? Кргда здесь таких ,как вы через один.Это настолько надоело ,просто жуть.

☮Зеркало☮

Наверное, с повышенной активностью идиотов, которые верят во всю эту чушь и раздувают из мухи слона...

Ольга Глинка

понятно вам плевать что учёные угорбят планету.

☮Зеркало☮

Нет, учёные её не угробят. Угробят идиоты.

Ольга Глинка

учёные -идиоты.

☮Зеркало☮

Нет, идиоты - это люди, вроде вас, которые не знают физику даже на уровне школьного курса, но при этом верят в любую чушь.

Ольга Глинка

ах ты гадёныш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленеслав

я думаю, что не более нескольких десятков человек на земле способны иметь мнение по первому вопросу

Аndy Goodman

НЕ знал,что наши ученые побывали на Солнце и сделали там вышеперечисленные открытия!

Ольга Глинка

я не знаю.

Аndy Goodman

Давайте разбираться по порядку!

Ольга Глинка

спрашивайте.

Аndy Goodman

Как говорится:семейное положение,место жительства?

Ольга Глинка

не замужем.г.Солигорск.Беларусь.

Виктор Несмелов

Я считаю,что этим заниматься не надо...Есть много других проблем"приземленных"...

Ольга Глинка

да....А как же тогда объяснить природные аномалии ,которые нарушают баланс флоры и фауны?

Виктор Несмелов

Не надо ничего объяснять- надо просто не нарушать...

Максим Евгеньевич

Влияние человека на природу ничтожно(не на флору и фауну, а именно на природу)..

Дмитрий Самойленко

Я считаю мощности коллайдера маловато, чтобы что-то сделать на уровне Земли

По
Поговорим?

вы бы посетили немного другие ресурсы интернета, здесь - не физики-ядерщики

Ольга Глинка

мне здесь отвечали люди в теме.

По
Поговорим?

ммм удачи, надеюсь они в правильной теме))))))))))

Ольга Глинка

спасибо.

Ιακώβ

нет, не считаем. Вообще, все эти страхи - плод ума не просвещённого человека

Ion Lungu

спрашивай в конторе НАСА)))тут сварщики каменщики и прочий средний народ))

Ольга Глинка

не только .Мне один чел дал развёрнутый ответ.

Ion Lungu

))))от себя за умного считает.не стоит всем верить