Oльга Самойлова

друзья, может кто подбросит идейку для какого-нибудь небольшого бизнеса, что-нибудь оригинальное и выгодное?...заранее спасибо.

Ответы
Евгений Ковалев

Милая девушка, я бы подбросил, но это всё индивидуально:) Во-первых, в каком городе вы хотите бизнес, во-вторых, что вам близко, чем бы вы хотели заниматься, в чем вы разбираетесь, или что умеете делать? И еще куча вопросов есть, на которые вы должны себе ответить. Просто так взять и открыть бизнес не получится... Если действительно этим интересуетесь, могу помочь.

Oльга Самойлова

городок то маленький. а разбираюсь, да везде по-маленьку. мне бы определиться...

Евгений Ковалев

Можете открыть салон красоты или тренажерный клуб... Я же не знаю, чего у вас в городе не хватает)

Дмитрий Сергеев

Для совершеннолетних в аэропортах организуйте пятиминутные курсы, обучающие материться на фольклере страны - вылета пассажира. Заодно местным крылатым фразам и выражениям.

Oльга Самойлова

оригинально.....))))))))

Айгуль Конкалова

Не знаю, понравится ли Вам. Но я всегда мечтала открыть детский кафетерий, с разными там аттракционами и мультиками, фильмами, конкурсами.

***miss Баяхметова***

продажа женского нижнего белья... во все времена женщины любили красивое белье

Влудомир

разводите Путиных - они в быту неприхотливы, и ОЧЕНЬ быстро окупаются...

Oльга Самойлова

где взять начальное сырье?)))

Влудомир

в Питере оно буквально висит в воздухе

De
Deleted

Это зависит от ваших интересов, увлечений! И местоположения))

Галина Кошкина

нормально, на блюдечке с голубой каемочкой...

Алексей Никифоров

Самый выгодный бизнес -- торговать овощами.

Oльга Самойлова

почему Вы так думаете?

Алексей Никифоров

Самый выгодный бизнес -- торговать овощами.

Oльга Самойлова

почему Вы так думаете?

Лю
Любовь

Когда соберете информацию, поделитесь.

Oльга Самойлова

эх, народ то у нас как оказалось - жлобоватый....не креативный и совсем без фонтазии... либо просто жадины. )))

Виктор Касай

Все хотят денег ,ничего не делая.

Oльга Самойлова

от чего же ? как раз таки хочется что либо делать. нужна идея.

Виктор Касай

идеи как раз самое дорогое.

Пан:tophat:да

Для Вас-хоть русалку на шпагат)))

Oльга Самойлова

не... мне бы всего лишь идейку....)))

Пан:tophat:да

Ну для Вас хоть индейца))

Oльга Самойлова

ох Сеня, Сеня......

Демьян Горшков

надо делать то что умеешь

Хранитель Времени

Ну Вы даёте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oльга Самойлова

а что такое?...

Хранитель Времени

.Эхххххх!!!!,..если бы я знал ........

Зинаида Исмаилова

Вы что не поняли, на что он намекает

Дмитрий Понасюк

звезды продовай скупай

Дмитрий Шорохов

Замуж за Абрамовича)))

Oльга Самойлова

для этого надо соответствовать...

Дмитрий Шорохов

значит есть к чему стремиться)))

Юрий

gjghj,e

Юрий

попробуй вот это http://www.polubianko.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx