Анастасия Благородная

А вы вышли из матрицы?

Ответы
Г4
Гражданин 404

матрица, система, это капкан с которого не вылезти, и он отпустит только тогда когда сдохнешь

Анастасия Благородная

Нет ,можно выйти

Г4
Гражданин 404

не можно а нужно. потому что алкоголиков и дебилов больше чем вообще людеи в мире. экология ужасная, образования нет, нано будующего тоже. валить и забыть все как страшныи сон, только вот сон этот некогда не забудешь, потому что он не отпустит, никогда не даст проснутся

Анастасия Благородная

Проснитесь ))

Асу Асу

Не успела там по бывать. А вы?

Асу Асу

Что иногда?! Хотите сказать что не нашли для себя интересного собеседника?

Анастасия Благородная

Почему ,общался ))

Асу Асу

И как ? С тебя надо все вытягивать. Со мной интересно общаться? Только сразу предупреждаю не люблю когда пишут матами.

Анастасия Благородная

Знаешь,я тебя понял что ты ищешь конкретного собеседника,я так просто болтаю ,чеб отвлечься,а конкретных уже не хочу,это или чс или просто грусть ...желаю удачи

Асу Асу

Пока и тебе. Нет я не искала, просто хотела пообщаться, по прикалываться, но без матов.

Джейк Мюллер

Меня и тут неплохо кормят

Джейк Мюллер

Прочти вслух, вот тебе и голос

Sonik In The Фингерс

Голосую чтобы Челентано со своею раскрасавицею в жопу свою себя же засунули. Так его это план был... Так от почему раскрасавица меня не жалует да и безтолковый муженек свой недоумный план тяжело хоронит. Права я была когда их первым разом обзывала.

Джейк Мюллер

Голосую за бред в этом мире!

Sonik In The Фингерс

Оно и без голос твоих лютует

Джейк Мюллер

Люблю сюрреалистику

Екатерина Шахрай

А я туда и не заходила😄

Гулмира Шилменбетова

Я там никогда и не была

Истинный Грешник

а как выйдешь из нее?

Анастасия Благородная

Заняться собой

Истинный Грешник

ААа, Конечно!

Елена Чернявская

а вы ещё там сидите?

Елена Чернявская

и кто?

Анастасия Благородная

Один человек на протяжении многих лет

Елена Чернявская

это кто?

Анастасия Благородная

Зачем вам и так много сказал

Мария Егорова

да

Анастасия Благородная

Я имею ввиду вы под влиянием других или сама по себе

Мария Егорова

сама по себе

Анастасия Благородная

Я посмотрел вы молодая,значит под влиянием ,обычно молодые сами по себе не могут