Кожанова (Регион 52)

Жизнь интересная штука.....Кто-то приданное готовит, а кто-то завещание пишет...

Ответы
Ольга Автомеенко

у Гончарова в "Обломове" говорится о 3-х главных актах жизни - родился, женился, помер.

Илья Гриценко

😄 это подготовка к свадьбе все готовят приданное .. А жених пишет завещание ... 😄

Кожанова (Регион 52)

))) любопытно

Вадим Малыхин

кто-то рождается, кто-то умирает... но от этого жизнь не становится интересной...

Эрик Джей-One Grand Millennium

а кто то между первым и вторым метиться и не может найти место 🙂

Beybala Poladov

Да.одни уходят, а другие приходят

Emma Owen

Ага, кто то помирать собирается)

ОК
Олег Керимов

а кому то всё уже по барабану.....

Андрей Боровой

говарит! пишет! но не мы! 🙂

Игорь Косинский

И то, и другое к убыткам.