Евгения Самсонова

😃 Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что даже соседи расстелили кровати и легли! Теперь ты анекдот, хорошо?

Ответы · страница 6
Вадим Куклин

Уроки выучены! Мама охрипла, дочка оглохла, соседи запомнили, собака подтвердила.

Вадим Куклин

Куда???!!!

Вадим Куклин

Не боязно? На ночь-то глядя? Это такая заводная штука, чай...

Евгения Самсонова

ой ой юсорист я вон вырубилась даже не заметила

Вадим Куклин

Значит, фасовщики чая обманули!

Вадим Куклин

Да? Буду знать!

Людмила Цуканова

муж и жена в постели она-сладенький мой как я тебя хочу! он-вечно ты жрать хочешь!!!

Евгений

Делая с ребенком домашнее задание- соседи выучили наизусть, а собака пересказала

Sk
Skorpion

Петя Василий Ивановичу сказал,что на плакате было написано -обе дают,а не обедают

Oleg Afanasich

Чиновники в нашей стране занимаются только двумя вещами: пиздЯт и пИздят.🙃

Oleg Afanasich

сама хотела теперь читай,Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
— Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.------------

Oleg Afanasich

ну и какой же? Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:
— Сосед, ты чего шумишь?
— Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й! !
Мужик, удивленно:
— Зачем?
— Да решил п@рнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали😂

Евгения Самсонова

😂😂😂фу но смешно

Oleg Afanasich

В одном парке стояли две статуи, долго стояли, 100, 200 лет никто не знает.
Решил Бог смиловаться над ними, оживил их и говорит:
- У вас есть 15 мин. делайте что хотите.
Статуи взялись за руки и убежали в кусты, возвращаются через 10 минут счастливые. Бог им:
- У вас есть еще пять минут
Cтатуи снова в кусты.
Решил Бог посмотреть, что они там делают, смотрит, статуи держат голубя, одна другой:
- Теперь ты его держи, я на него срать буду!

Николай Балакирев

-Мама, папа с лестницы упал. - И что сказал? - Мат опустить? - Конечно. - ... молча упал

Евгения Самсонова

Чтобы попасть на работу к 9:00, я просыпаюсь в 8:30, произношу заклинание: "*б твою мать!", и в 9:00 я уже на работе.

Николай Балакирев

Приходит внук к бабушке на день рождения с огромным букетом алых роз - Ой, - воскликнула именинница - Это же мои самые любимые цветы! Точно такие же растут в моем саду! - Уже не растут, БАБУЛЯ!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Штирлиц сел в такси и сказал таксисту:"Трогай" -"Ого" - сказал таксист потрогав....

Ильяс Мамаев

Родители с сыном учили урок сын никак а вот соседи выучили 😆🙋🍁

Шшш Шшшш

— Ваша фамилия?
— Ослов.
— Да, не повезло вам с фамилией... а инициалы?
— И. А.

Шшш Шшшш

Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.

Евгения Самсонова

Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна еще и капризничает, спрашивает: "А ты точно меня любишь? ", и вообще ведет себя по-свински.

Шшш Шшшш

В церкви: — Венчаются раб божий Антон и страх божий Наталья.

Шшш Шшшш

Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
— Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!

Евгения Самсонова

Папа, а вы в детстве играли во дворе? — Да, очень любили играть в хоккей прямо во дворе. Ставили ящики вместо ворот и играли! — А был самый запоминающийся момент? — Конечно! Я тогда кинул шайбу и попал прямо в сумку мужику, который только что отоварил талоны на водку.

Lego

Мне нравится: - Дорогой, иди водку пить?! Сейчас, дорогая, только полы домою! ))))

Синюшный Роджер

пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо...

Игорь Мовчан

встречаются на ринге колобок и МТС-колобок-чур по голове не бить...ПРОДОЛЖАЙ

Евгения Самсонова

Я обязан жизнью Стасу Михайлову. Пару лет назад я попал в аварию и потом год в коме лежал, пока медсестра не включила песню Стаса Михайлова "Без тебя" в семнадцатый раз. Я встал и выключил

Artur Nosferatu

Когда Николай Валуев пеленал своего маленького сына. тот какался еще раз

Love Mashine

А на утро она так зявкнула что все соседи проснулись и побежали на работу

Тыгыдымский Конь

Самовнушение: я не хочу писать, не хочу, не хочу...я не описался, не опи...

Александр Кириллов

Купила успокоительный чай, не могу его пить, бесит сука, и цвет и запах

Александр Кириллов

Спрашиваю у друга: "ты куда пропал?" Он отвечает: "перезагружал жизнь заново" Ты смотри как красиво звучит слово "БУХАЛ"!!!

Евгения Самсонова

Круто такой ещё не слышала

Александр Кириллов

Раньше женскими трусами можно было вымыть КАМАЗ, а сейчас и очки не протрешь

Ник К

Плохо спрятанная папина заначка превращается в материнский капитал.

Ник К

ПётрI говорит со своими дворянами...
-Был в Европе у них есть там такая штука, портвейн называется. Это как наш самагон только его сколько хочешь пей а на утро голова не болит.
Дворяне кричат.
-Вези портвейн!!!
-А ещё у них есть презирвативы когда с девицей спишь а детей нет.
-Вези презервотивы!!!
-Могу привезти только что-то одно.
Все начали спорить, драться кто за портвейн, кто за презервативы, но тут Петр говорит.
-А ещё у них голосование.
Все замолчали тут кто-то смекнул и заорал.
-Правильно голыми совали и совать будем портвейн вези.

Ник К

Подруга говорит другой:
- Странные эти мужики народ. Как спать со всеми без разбору, так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить, так сразу спрашивают: "А вирусов нет?"...

Ник К

Наталия Данилюк

Сынок, тебе много уроков задали? Ой, мама, тебе сегодня орать и орать.

Oleg Simanov

Папа укладывал маму спать, - оп, а соседи притихли, прислушались.......