Акустика Т-50В

Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь, Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба

Ответы
Vi Za Vi

Любовь у современного человека-- это нечто из области химер, убеждения не от здравомыслия ,а от суемудрия и жизненного ума, дружба непрочная. Потому что /Всяк человек-- ложь /

Уральская Рябинушка

Три вещи никогда не возвращаются-время, слово, возможность, три вещи портят человека-вино, гордыня злость

Светлана Бульская

Конечно.С праздником Победы Вас.

Dona I

Верно! С Праздником!🎉🎉

Акустика Т-50В

СПАСИБО! 🌹 😘

Dona I

😊

Наталья Прекрасная 👸

Верность?

Акустика Т-50В

ЕСТЬ ТАКОЙ СЕРИАЛ