Да. Лично для меня, мультики - делают жизнь лучше, а детские книги не дают забыть о том, что мечтать можно и нужно, и что чудеса случаются, и что где-то есть розовые слоны.
Прочитайте " Поллианна" Элинор Портер, очень приятная и милая книга
У меня книга. Настоящая, в обложке и со страничками))))))))) это гораздо лучше.
согласна полностью, только сегодня сдала книгу - "Маленький принц"- перечитывала, и сказку Ершова помню детскую "Конек горбунок". Лучше этой книги в моем детстве не было, яркая и странички вкусно пахли свежей типографией...и каждый вечер перед сном призывно звучали и обещали отличное времяпрепровождения...эх...детство...
А я люблю новые книги читать. Их сейчас много интересных: " Дом странных детей" Ренсом Ригз, и " Город пустых" , "Заклятие дома с химерами" Эдвард Кэри. например
Как обзаведусь детьми , думаю, мы все осилим) и новую литературу и про "Золотую рыбку" не забудем. Спасибо Вам!
С большим удовольствием. Кажды раз открываешь для себя что то новое. Опыт даёт себя знать. На вещи начинаешь смотреть, а главное видеть, по другому ! 
Смотрю мульты для взрослых: Южный парк, Бриклбери,. Футураму, Симпсоны. Некоторые родители считают что это можно смотреть детям, но я не согласен
С удовольствие прочитала Карлсона, когда была уже взрослой. Красота, класс просто. В мультик и десятая часть не вошла того произведения)))
да там много весёлого о чём мы раньше и не думали стишок ах у ели ах у ели волки ободрали все иголки детский стишок читать без пробелов
Еще с детства помню мультик "Маугли"в последнее время часто вспоминаю его,особенно здесь на сайте)))))))
Да. Моей самой младшей дочке - 8 лет. Надеюсь, что когда скоро начнутся внуки, я это делать не разучусь.
Поздравляю! А всего сколько?
Моему старшему 18, среднему 14 , младшим 10 и 11. И чёт внуков мне аж ни как не хочется
Ну, слава Богу за такой комплЭктик!!! У меня их шестеро, 18 - третьему. Внуков пока нет. А уже хочется!!!?
Раз в пятилетие перечитываю Тома Сойера, Пеппи длинный чулок и карлсона. Мульты тоже смотрю.
Да. Одна из самых интересных, прочтенных во взрослом возрасте -сказки народов Дагестана
Мультики, особенно советские - с удовольствием вместе с внуком. Иногда и книжки читаем.
ну погоди почему бы и не посмотреть , а азбуку многим взрослым желательно перечетать
ага...))) пока был с дочкой на даче 4 дня смотрел Машу и медведя..... Думал чокнусь скоро
Дааааа Маша с медведем поднадоела порядком
зашел тут как-то к друзьям, на ужин приглашали. В итоге на кухне сидят 3 взрослых человека и смотрят фиксиков ))))
зашел тут как-то к друзьям, на ужин приглашали. В итоге на кухне сидят 3 взрослых человека и смотрят фиксиков ))))
А че , фиксики прикольные. Мы смотрим, а ещё смешарики пин код
вот я помню раньше такие хорошие мультики показывали в "спокойной ночи малыши"..... А теперь херню какую-то. Лунтика, говорящие паровозы, болтики и т.п. Там что все мультипликаторы скурились чтоли? )))
У нас дети маленькие..поэтому я шарю в спанч бобе и т. Д.А прикольный он ведь,правда?
Он хороший.Я его тоже очень люблю
Да. люблю то, что любила в детстве, это производит омолаживающий эффект на душу. )
Смотрю мультики, но редко. Книги детские не читаю, пробовала, не понравилось.
мультики только советские,читаю сказки,в которых заложен сакральный смысл
детские книги читаю только внучке, и вместе с ней мультики смотрим...
Да. Несмотря на возраст - детей и собственный). Разве это патология?
детские стихи, в основном... т.е. стихи взрослых авторов для детей...
Да! Моим малышам! Ностальгирую... импровизирую... что-бы въехали!!!