☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 Чтобы легче костюмчик подобрать))))) Готовы???😉

Ответы
Василий Нудный

Таким образом, укрепление и развитие внутренней структуры предоставляет широкие возможности для экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности.

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также сделанные на базе интернет-аналитики выводы будут обнародованы.

Майя Петрова

Уродливый бухгалтер в свадебном платье! - ржунимагу... Маску надо, накладную огромную ж...пу и свадебное платье! И гроссбух толстый подмышку

Юрий

блин,мне ничего не подходит. Не наряжаться же мне Белоснежкой или мазохистом? А пьяным я могу быть и так, без костюма))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да будьте кем желаете😄

Unknown User

наглый пикачу с ядерной боеголовкой. Я всегда такой, и переодеваться не надо *задумчиво почесал боеголовку*

Татьяна Лымарь

Пьяный полицейский с ядерной боеголовкой?! 😂 Тогда НГ будет с привкусом теракта🤣🤣🤣

Slam Di

Сумасшедший начальник с ядерной боеголовкой 🤭🤭🤭

Сергей Григорьев

Болтливая белоснежка с ящиком пива? что то совсем не то. Учитывая, что я не пьющий.

Александр

пьяный ВДВшник с золотым зубом, всё сходится только служил я в ВВС

Мари

Сексуальный скунс в рыжем парике - думаете, это костюм мечты??!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаю, просто символ НГ))))

Мари

Там хрюша должна быть - в меру раскормленная, а я не дотягивают пока...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет))) по состоянию и ощущениям достаточно))))

Мари

Да и парик образ завершил вполне себе)))

Алексей Пимяков

самовлюбленный Гарри Поттер в костюме садо мазо .? ничего себе

Виктор

Пьяная монашка с ядрёной боеголовкой. Ни ххххрена себе.🤣

Ника°

Хоспадя! Гарри Поттер в рыжем парике, да ещё и дёрганный...)

Владимир

Наглая белоснежка в кружевных чулках... Чё за... 🤣 🤣 🤣

Андрей Халфин

Я уже был, напыщенным ВДВ шником в костюме садо - мазо

Ни
Николай

Само влюбленный клоун в порванных носках)) а вы?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я Рыбка Золотая😁

Монтана

Приставучий начальник с ядерной боеголовкой))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совсем?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отойдёте к НГ))))

Nico Fasulakis

Пьяный Ким чен ын да ещё в банном халате 😁

Сергей Po$Itiff

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆