Танюшка

Парни ну почему вы забываете о том что вы парни и начинаете себя вести как барышни кисельные! Истерики, зачинщики скандалов, капризы - это теперь чаще всего Ваша привилегия! Очнитесь ведь вы же будущие мужчины, так быть не должно!

Ответы · страница 4
Макс Селезнёв

нет, я хочу истерики, хочу хочу хочу!!!!!!!!!!

Сергей Кириллов

нда, не везло тебе с парнями, видимо :)))

Зи́гмунд Фрейд

Танюша ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!

Танюшка

Ну Вы понимаете что я не конкретно к Вам, а просто в общем о поведении людей ))) Ни чего личного )))

Зи́гмунд Фрейд

может быть в ее сердце растает лед зпости!!!!!!! и она станет другой!!!!!!!!!!!может быть он ее очень ЛЮБИТ.

Любимая

разрешите спросить...уж очень мне интересно о каком льде злости вы говорите....

Зи́гмунд Фрейд

О ЖЕНСКОМ В НИХ СТОЛЬКО ЗЛА И ЯДА!!!!!!!

Любимая

не больше чем говна в мужиках((((

Людмила Шестакова

А женщины мужиками-это должно?

Танюшка

да конечно нет! Но извените почему же я должна отвечать за всех женщин? Ну попадались им такие так я то тут при чем? Я то веду себя согласно своему полу!

Людмила Шестакова

Вы не должны и вы ни при чём. Но вопрос ваш риторический. В мире идёт война полов и прекратить её может женщина, став снова женщиной и перестав размахивать кулаками. Любви и радости.

Айдос Дущанов

Может быть это вроде зависти

Танюшка

что вы подразумеваете под этой фразой?

Александр Сорогин

а есть живые примеры?

Танюшка

ну конечно есть ) Вы что ж думаете что я их уничтожаю сразу? )

Александр Сорогин

хочу посмотреть на неудачника

Танюшка

и как же я Вам его покажу?

Александр Милицин

Это от лукавого!

Танюшка

да-а-а-а! уж )))))))))))))))))

Александр Милицин

А лукавый то в вас девушки! Он из вас лепит мужиков!

Танюшка

А не нужно кивать все время на девушек, за свои поступки надо самому отвечать!

Александр Милицин

Так ведь это все взаимосвязано и взаимообусловленно,кивай не кивай!

Елена Щикно

А мне такие,Танюшка, никогда в жизни не попадались...вы в какие -то не те места ходите!

Александр Милицин

Замечательно! Полное подтверждение!