Сергей Л-Ов!

Уже мир тлеет, грозя разжечься тотальным пожаром. Напряжение внутри стран больные руководители будут норовить выкинуть во вне, в друг дружку, ужесточая полицейские меры внутри, вплоть до откровенных диктатур фашистского типа. -Сегодня на АШ опубликовано!

Ответы
Галина

Русофоб разжигает свою мечту , я за ним давно смотрю .надеюсь поймет, с кем бороться размечтался .

Галина

а кто так низко себя ценит, что дураком назвался .

Сергей Л-Ов!

Если так и дальше пойдет, то скоро умным запретят думать, это оскорбляет дураков!

Галина

да ладно, дурак он и в жизни дурак, ему все равно :любить иль наслаждаться .

Сергей Л-Ов!

Отнюдь! Ежели дураку дать власть, так он всех умных, со свету сживет!

Галина

естественно , соперничества не потерпит .

Огненный Муравьед

Ну от обоссытесь теперь...

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Сергей Л-Ов!

Посмотрим, сказал слепой!

Александр Грызлов

Они будут

Сергей Л-Ов!

Не избежать?

Александр Грызлов

Они тоже люди и тожебоятся

Сергей Л-Ов!

То есть, надежда есть?

Александр Грызлов

Думаю да

Сергей Л-Ов!

Спасибо вам!