Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Теперь вместо "Осторожно Злая Собака" пишут "Я добегаю до забора за 3.5 секунды, а ты?"

Ответы
Татьяна Юрьевна

" Если моя собака тебя недогонет, значит я тебя сам пристрелю", " Собака злая, цепь китайская"

Тигра Уссурийская

Собака злая цепь китайская никто не полезет

Ежик Ежик

Нет-Сабака злая-цепь китайская)

Ася Зимина

А я поднимаю кувалду 50 кг

Аурэлия

воопче не выхожу))))))))

Марина

☺️☺️☺️☺️

Марина

А если не добежать. ..... ууууу)))))

Наталья Нет!!!

))))а я плохо бегаю..

Сергей

Натах, ты забыла рассказать, что специально для таких вот случаев у тя в сумочке имеется колбаса "докторская" и небольшой запас 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣 😄

Эльвира Зиятдинова

😃 😀 😊

Ко
Коко

смеюсь

Ко
Коко

очень смеюсь