Нина

Вот и горластый петух на пост заступил, прогнал таки голо... ...ую обезьяну... Красавец, но гулящий "зараза"..., Гарем у него... Один всех курочек топчет... Как вы думаете, какой будет год? Петух - крохобор или, всё же можно ждать от него отдачи?... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга И Цезарь

спланируйте год, а потом посмотрите что у вас получилось. а что прошло мимо....я так всегда делаю, а потом подвожу итоги. и делаю выводы, почему получилось, а почему нет. в конце года сжигаю план-дневник и завожу новый. а если не планировать. то на нет и суда нет. рассчитывать приходится на петуха)))))))

Евгений Федотов

он пока не наступил...а вообще все зависит от нас.Надо самому хорошо работать, следить за своим здоровьем, уважать старших и лелеять детишек.Ну в общем делать все, что написано в Кодексе строителя коммунизма и в Евангелии (одно и то же )...

Нина

👍👏

Евгений Федотов

спасибо за высокую оценку...

Константин Александров

Этот будет крохоборить весь год - нам туго придётся. Отдачу мы получим в конце года, когда пустим особо зажравшихся петухов под нож и приватизнём всё их крохоборно нажитое! Менее зажравшиеся поделятся сами!

Павел Соболевский

И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы;
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился... и в то же время
С колесницы пал Дадон -
Охнул раз, - и умер он.

Нина

каким образом?...

Павел Соболевский

И я не могу! Будем наблюдать за происходящим!

Нина

ЧТО НАМ И ОСТАЁТСЯ...

Нина

👋

Артур Недбайло

То что 10 курочек топчет МОЛОДЕЦ ! Мужчинам на заметку. Надо увеличивать рождаемость в России, да и в Украине. А вот то что Красный Петух символ пожара !!!! Как бы чего не отчудил !

Нина

да уж...

Воля Попова

Он не крохобор. Когда найдет какое-нибудь зернышко-он всегда зовет своих курочек. Хоть и гарем, но семьянин Кукарекает рано. А есть поговорка-/Кто рано встает-тому бог дает./

Леонид Бахтин

настоящий хозяин и год будет ,цыплят много и жить будем хорошо ,береги петуха ,чтоб не увели др.курицы и вас новым счастьем .тепла ,добра и любви в семье

Нина

Спасибо.........................................

Валентин Гончарук

А Вы знаете почему петух песни горланит? Да по тому что никогда не спрашивает у курицы болит ли у неё голова, и имея целый гарем, не имеет ни одной тёщи!

Нина

😄

Андрей

Я ничего не думаю на этот счёт. Я полагаюсь на себя и свои силы и никакой петух по большому счёту на мою жизнь повлиять не сможет при любом раскладе

Нина

👏👍

Сергей Устюгов

Вот отдача от него есть и не плохая , если имеет гарем , насчет крохобора непонятки , мы же не в курсе , не пьяница ли он??

Валерия Пушкарева

Сложно предугадать... Петух ещё и добыча лисицы, и участник петушиных боёв... Уж лучше пусть своим гаремом занимается.

Роман Гендельман

Нина,ты можешь понять,не рассчитал свои силёнки,топтал,топтал и свалился,дай бог в декабре оправиться

Нина

😱

Роман Гендельман

горе какое

Дайлова Надежда Гомель

Не важно какой год. Важно - какие люди. А люди устали......от тупых обещаний и безмозглых законов.

Нина

ДА УЖ... Вы правы, но что мы можем изменить?...

Дайлова Надежда Гомель

Ничего! Просто пожелать друг другу здоровья и ещё терпения)))

Нина

ЧЕГО ВАМ И ЖЕЛАЮ!

Ѻлегъ

пусть эта "зараза" горланит в Китае. у нас ещё 21 сентября на пост заступил Крадущийся Лис

Юрий Суровегин

.....и мужикам советует разбрасывать своё себя как можно большему количеству женщинам...

Нина

😱

Юрий Суровегин

....ну не у каждой женщине есть под боком мужик....так что ей страдать?

Александр Пиго

наш сволоч всех отгонит нажрется а потом кур топчет как угорелый!НАВЕРНО НАРКОМАН!

Нина

😄😅😂

Игорь Гуров

Какой же петух КРАХОБОР? Он зёрнышко, найденное не склюёт, а позовёт курочек...

Нина

не держала кур, не знаю... Но это уже хорошо!...😋

Александр Луньков

Гонору и шуму будет много, ну и курочек опять же перетопчет. Цыплятки будут! )))

Нина

😋😊😝

Лариса Мельникова

Жириновский сказал, что в этом году наступит тишина и всё будет хорошо

Валентина Авраменко

не зря же этот год назван годом ЛЮБВИ! от ПЕТУХОВ хорошего не ждать....

Нина

😗