Ел
Елена

Теперь люди за высказанное мнение навешивают друг на друга ярлыки: либерта,либераст,либшиза,путиноид,кастрюлеголовые...А если человек ни к какой из этих партий не принадлежит? Абидна,слюшай!...

Ответы
Дзен Буддист Федор

Человек не может быть сам по себе,он всегда с кем-то согласен т с кем-то не согласен...А те,кто говорят,что они вообще не при чем,либо боятся сами себе в этом признаться,либо супер-эгоисты и хатаскрайники (добавьте в список ярлыков,если хотите)

Владимир Фомичев

Это точно . Встретил я друга на рынке , разговорились , дошли до выборов . Я за Путина и чуть не подрались . Разошлись врагами на всю оставшуюся жизнь .

Ел
Елена

Люди на всю головушку политикой болеют...

Владимир Фомичев

Ах ! Если б не Ковид , каких высот мы все достигли б .

Надежда Максимова

Увы, все к какой-то партии да принадлежат. У меня, например, была визитка от Партии любителей пива. Они, кстати, даже в госдуму баллотировались

Александр Некрасов

Да, чукча умный! Он знает, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не цитыре мусчцины, а два мусцины. А ЦК КПСС совсем не мусцина.

Олег

клички они присущи определённой среде.... так общаются люди особенного уровня.. не стремись туда успеешь))))

Clan

Если ведёшь себя как нахумбын и говоришь как нахумбын - будб готова, что назовут нахумбыном.)

Сергей Суворов

такие люди - глупы по своей сути.
я отталкиваюсь от того, что человек делает, а не говорит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня либерахой назвали как-то только за то что я не люблю современное российское кино

Ел
Елена

Я и говорю: люди на всю голову политикой заболели...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди просто хамы и категоричные🤷‍♂️

Дядzя Валя

так-то пправильно укрупнять..наши - не наши..воины света - орки... просто и понятно

Ел
Елена

обалдеть...

Дядzя Валя

ага))

Алексей

Приписка к партиям на основании средневзвешенного народного мнения))

Ел
Елена

Наш великий и могучий калечат...Реформаторы...

Алексей

Не столько самостоятельно и намеренно, сколько из за мощной блогерской пропаганды.... Невозможно устоять перед массой ничего незначащих слов. 😅

Roman Balan

Это уже не важно! Его записывают заочно, то к одной партии, то к другой!

Василий Про

Я вообще не понимаю, почему только партия и церковь во власть лезет.))

Мирумир

у мя одной насайте бодрое имя - подстилка бандеровская😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда по нику придумают) елкараст, елканоид, ну и т. п)

Ел
Елена

Дурдоом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здорово же) 3абавно

Андрей Науменко

Разделённое общество легче поддаётся управлению.

I.𝕂öt

наверное это просто современные ругательства.🤔

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Смирнов

это не партии, в любом случае ты либдерал

Виктор Гордеев

Уважаемая я ахуевший, где мое пати? и тд.))

Peva

Значит есть и другие слова: гад, дрянь,

Ел
Елена

О да! Это наше все!