Юрий Люлин
Юрий Люлин

Ребенок закашливается.

Ребенок 3годика-закашливается сильно. Днем нормально, а вот ночью не спим и под утро его мучает влажный кашель. Изначально была температура 37,5. Врач назначила инголяции с лазолваном, антибиотики-Флемаксим. Но 3 ночь не проходит кашель, причем при таком кашле ребенок начинает дышать немного учащенно и появляется хрипота внутри при выдохе. Подскажите чем можно вылечить еще кашель и как помочь ребенку чтоб он не закашливался.

Ирина
Ирина

Поставить в угол. К врачу не надо.

СП
Саша Петров

похоже на коклюш... перед ПРИСТУПОМ- поцарапайте чеснок перед носиком. Принимать грудной зликсир, водный прополис, везде чеснок, на грудку тоже на шнурочке) будьте здоровы!

ЭИ
Эльвира Исабекова

похоже на коклюш, похоже на бронхит.. похоже на астматический кашель) )
я Вас не пугаю, но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать врача из п-ки, если уже вызовы не принимают- из детской неотложки. У моего младшего сына астма, она проявляется именно так, нам помогают ингаляции с беродуалом, потом- с пульмикортом, ВСЕ эти назначения вашему ребенку должен сделать врач после его прослушивания!
здоровья!

ЕН
Елена Носикова

Если это простуда, то обильное питье настой шалфея, ромашки, клюква. Не стоит в таком возрасте давать антибиотики, только в крайнем случае! ! Можно на ночь на грудку положить немного меда ( если нет аллергии на мед! ) и укутать. Спать ложить на бочок, а не на спинку, так ему легче будет))) ) Выздоравливайте!!!!

Похожие вопросы
Ребенок после прививки
Почему ребенок не растет?
Ребенок упал с дивана!
Ребенок сильно потеет.
ребенок плоха кушает.
маленький ребенок упал
Ребенок надорвал животик что делать. Ребенок надорвал животик что делать
что делать, если мой ребенок выпил отбеливатель? ! ребенок выпил отбеливателя! ! что делать?
Почему ребенок много есть???
Почему ребенок говорит "мой ребенок" это нормально?