Познавший Тьму

Вопрос такой, начну издалека,
если забыть вам о размере кошелька,
ну и количестве машин, квартир, домов,
похвастаетесь чем, кроме понтов?

Ответы
V/
V/S/G/

Я пришёл в этот мир с утра
И с опаской открыл глаза
А меня (приласкали) рукой
И сказали – Кричи Родной…

А потом спеленали меня
И оставили ждать однова
Я с испугу закрыл глаза
И уснул позабыв себя..

Где то хлопнула дверь и я
Снова стал ощущать себя
И ещё понимать что мне
Неуютно лежать в неглиже

Я уже захотел закричать
Позовите скорей мою Мать
Но пришли и забрали меня
И на стол положили любя

А потом я купался в тепле
И пищал от воды и мытья
Но не долго я был в красоте
Спеленали опять меня..

Я с досады хотел зареветь
Что не стану молчать и терпеть
Это что геноцид твою медь
Но раздумал решил не борзеть

Но потом я в нирвану попал
Я ручонками грудь сжимал
Видел Мамы улыбку глаза
И сосол её жизнь из соска…

Вот такое приснилось мне
В ххх-сят по утру в октябре
День сегодня второй настал
Я на год постаревшим стал..

Алекс Венцель

Похвастаться это в детстве, а во взрослой жизни каждому хочется уважать себя за что-то. Вот, к примеру, я издал две книги рассказов где описал некоторые эпизоды своей жизни. И это пожалуй самое моё большое достижение:Меня когда-то не станет, а рассказы останутся... По ним люди будут судить о том как мы жили, любили и чем занимались...Если интересно могу дать ссылку...))))

Познавший Тьму

Хороший ответ, но ссылка не нужна, нет времени читать, слушаю аудиокниги

Алекс Венцель

Тогда извини...))))

Познавший Тьму

Да не за что

Людмила Иволга

Конечно!Это мой ГОЛОС!Тут даже одна мадам вопрос задала,ТИПО есть ли он уменя(это после моего попадания к Малахову в программу "Песни от всей души"),ей все говорят,что = есть,а она гонит,что нет,больная что ли?Или просто завидует? sprashivalka.com/q/1037253384

Познавший Тьму

О, пошли понты)

Людмила Иволга

Понты,это не то,что вы считаете!Понты - когда одна болтовня пустая,ничем не подкреплённая.А у меня ФАКТ.Так что мухи - отдельно,котлеты - отдельно!Не смешивайте!

Познавший Тьму

Точно понты, не важно, чем подкреплено)

Людмила Иволга

Ну как хотите.Мы на разных языках говорим.Я вам про Фому,а вы мне - про Ерёму.Сложно с вами.Вы всех судите со своей колокольни.С такими суждениями бывает очень слодно по жизни некоторым.....Можете не отвечать.Итак всё ясно с вами.Нажмите "пропустить".У меня же "понты"...😆😮🤦‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тем, что не сломана.Хотя Судьба ломала.Что на Любовь и целой Жизни мало.Что научилась я ценить Рассвет. Познала Ненависть и не люблю Побед. Что много раз простить случилось. А вот не хвастаться то, вишь, не научилась)))))

Познавший Тьму

Как бирюк?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

От те на. Приплыли.

Познавший Тьму

Ага, одни загадки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да нет, ярлыки в ход пошли. Я сжалась....

Познавший Тьму

Срывай🤣🤣🤣

Светлана Петрова

Беречь надо душу от мусора, а все материальные блага после смерти нашего видимого тела, нам не будут нужны. И хвастаться и завидовать- это плохие качества человека. Надо довольствоваться тем, что есть.

Стас Васильев

Двое детей полностью самостоятельных и радующих каждый день, внучка, окружение более чем адекватное, уважение на работе и главное незаменимость))) ну и холодильник с подвалом не пустой.

Стас Васильев

Платить налоги на содержание яхты Усманова, парковаться, где нахер в России есть парковочные места их все сделали за наши налоги в проклятом западе для своих отпрысков. Мусор, а на то дворники есть, чтоб убирали у которых зарплаты нет... прям суку скабееву в тебе слышу, шакала Соловьева. Эта песня для быдла от вас звучит и мне эта срань не вкатит.

Познавший Тьму

Ты просто дэ Билл тупой, с себя начать не пробовал, мля, я таких, как ты, не перевариваю, хочешь жить, как в Европе, а сам себя ведёшь, как обезьяна.

Стас Васильев

Не спорю. Я веду как обезьяна, а ты судя по диалекту примат воплоти. В телевизере псы и шакалы провластные, а тут амёбы и сука макаки творящие за ними. Благо я не в России, пока не в России.

Познавший Тьму

А, ну и хорошо, бывай

Стас Васильев

Ни хорошо, но и не плохо...

Иван Егоров

Чем именно? Хвастаться это значит хвалить себя. Это глупо. Вот если личный самолёт, тогда да, понты конечно , но им управлять ещё то достижение.

Познавший Тьму

Ок

Ѻлегъ

бахвалиться не привык ...но, два ребенка, которые уверенно стоят на ногах в этой жизни. двое внуков ...и множество людей благодарных мне

Познавший Тьму

Как ок, извиняю

Ѻлегъ

и что это "ок" значит?

Познавший Тьму

Что я понял, что ты считаешь свою память хорошей

Ѻлегъ

ну, моя память абсолютна. я помню свой приход в этот мир и, то, что ему предшествовало 🤷‍♂️

Познавший Тьму

Опять понты, не интересно

Сергей Никифоров

Детей хорошими человеками воспитал. Много построил и другого всего своими руками понаделал. Радость людям подарил(продал).

Познавший Тьму

Ок

Николай Синяев

ну как бы есть, помогаю матери, помогаю людям по мере возможности, оказываю психологическую помощь ( утешения там все дела )

Познавший Тьму

понятно

Ellа

нифига себе понты,способность купитьквартиру,машину,да еще и хорошие деньги зарабатывать:)это может не каждый,это талант

Познавший Тьму

Понты)

Ellа

ну это для тех,кто не на что не годен:)даже минимальную приличную жизнь себе обеспечить,в понты это зависть безпонтовых

Познавший Тьму

Понты, это хвалиться этим, выставлять на показ

Ellа

все что вы перечислили это средство необходимости,ну если кто о сумел купить дворец,то он достоин уважения:)хорошо мозги работают значит:(

Познавший Тьму

Мы друг друга не понимаем, хорошего дня

Ellа

вам так же

Влади Мир

Освоил несколько методов материализации мысли, освоил полный диапазон зрения , освоил лечение болезней командой.

Познавший Тьму

Понты

Влади Мир

Странный чел. Просит понтоваться чем-то нематериальным, а потом говорит ЭТО ПОНТЫ!

Познавший Тьму

Ага

Влади Мир

Прикольно 👍

Серафимка

добротой и отзывчивостью, умением находить общий язык с любой возрастной группой, пишу стихи))) красивая

Познавший Тьму

Как много)

Серафимка

ну. Вы ж написали, чем, кроме понтов. А понтов то и нет вовсе.

Познавший Тьму

Ок))

Ан
Андрей

а как же.у меня калина.сам вован на ней ездил.правда синяя это чтоб никто не догадался.больше нечем.

Познавший Тьму

Ок

Анастасия

Ни кошелька ни машин, квартир домов. У меня есть я, и то, особо ничего интересного в этом нет

Познавший Тьму

Так догоняй)

Анастасия

Назад не бегают

Познавший Тьму

Спиной)

Анастасия

я переживу

Познавший Тьму

Все переживут)

Оксана Алферова

Их нет. Что в голове - то мое) и то не факт. Скорее приобретённые, начитанное и присвоенное)

Познавший Тьму

Ок

Людмила Ульяновская

А мне хорошо живется! Прекрасное лето было.Настроение приятное...даже ему-то вопреки

Познавший Тьму

Ок

Людмила Ульяновская

ЧЕМУ-то вопреки

Елена Данилова

Так хвастаться не буду. Буду про свои приключения рассказывать. Как жить интересно

Познавший Тьму

Почему🤣🤣🤣

Елена Данилова

???

Андрей Акбаров

женщинам кроме денег нечего не надо, а большой член они всегда найдут на стороне

Андрей Акбаров

Мы все разные есть жадные , есть бедные, но есть щедрые

Галина Локтева

Духовные есть?

Андрей Акбаров

Не только, есть с добрейшей душой

Галина Локтева

Это же так замечательно!)

Константин

Плотником прозвали в маленьком поселочке, и одном СНТ))) Приятно) Неожиданно)

Познавший Тьму

Отлично