..
....

Скажите, у нее есть голос?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой самое интересное что ты вкладываешь в понятие голос практически все слова которые она из себя исторгает я могу разобрать поэтому голос у ней вполне внятный и понятный А вот ту чушь которую она поёт начинается вступления конечно же мне не нравится

Мишка Квакин

У язвенников так и есть)) 😅😅😅😄😄😁😁😁🤦‍♂️

Язва Сибирская

Друг мой Я звать тем более сибирская очень заразительно по своей природе

Мишка Квакин

Не друг я язве))

Язва Сибирская

Ты просто этого ещё не понимаешь

Мишка Квакин

И не собираюсь понимать)))

Людмила Иволга

А вы сомневаетесь?Приезжайте в Барнаул,спою ЛИЧНО для вас.Просто интересно,а ЗАЧЕМ вы этот вопрос задали?Вы ко мне неравнодушны что ли?Или из вас хейтерство прёт?В любом случае - спасибо за рекламу.Очень благодарна!😉

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала.Злая вы.Правильно вам люди говорят.А про мой диапазон молчали бы,если в реале не слышали....СМЕШНО.право же...🤣🤦‍♀️

..
....

Так это вы?

Людмила Иволга

Не делайте вид,что меня не узнали.Вы были у меня в друзьях и мы с вами общались по поводу моего творчества.И я вот что вам скажу: усомниться в том,есть ли у меня голос,это тоже самое,что усомниться в целесообразности программы "Песни от всей души", у этой программы ремарка по поиску уникальных голосов по всей России.

..
....

Сама себя не похвалишь - ни кто не похвалит...😁Я честно говоря не узнала вас... у меня таких собеседников тысячи... Извините если что не так...

Людмила Иволга

Я вам про программу,а вы на личности переходите....

Ви
Виктор

Да, Людмила - уникальный талант. К сожалению, система в стране такая, что таланты, любимые народом, не могут пробиться на сцену, а всякое дерьмо пробивается. Есть исключения, но всё же.

..
....

Система при чем? И кто стоит у системы?

Ви
Виктор

Система компрадорско-колониальная американская. Цитирую Мюнхенскую речь Путина, один центр силы, один центр власти, один центр принятия решений.

Владимир Писарев

Для передачи Малахова конечно голос есть,там примерно все такие,раньше это называлось художественной самодеятельностью,но сейчас все же аппаратура довольно хорошего качества

Владимир Писарев

Димаш,да,но поёт шедевры которые в народ не пойдут.Николай Носков,Градский,Лепс,из женщин Наргиз

..
....

Лепс и Наргиз мне не нравятся...

Владимир Писарев

Вы никогда не учились и не пели ,образования музыкального никакого,конечно Вы не можете оценить ,не всем это дано

..
....

Я училась..

Владимир Писарев

По какому классу и сколько

Валерий Сумский

С таким крайне неудачным текстом (все, кроме припева, а смысла вообще не наблюдается в тексте и повествования) что- то сотрворила слушаемое... Значит, есть что- то

..
....

Я про голос..

Валерий Сумский

Я тоже о нем. Скажем, голосом и чем можно вытянула в свет песню с безнадежным текстом

Валерий Сумский

Текст часто даже без рифмы и труднопроговариваемый

..
....

Это оказывается сама автор себя хвалит...😁

Валерий Сумский

Может, хвалить самого себя как- то не очень....Но об' ективно исполнительница вытащила как могла песню с ужасным текстом. О недостатках текста написал выше

Валерий Сумский

Какое у самой мнение?

..
....

Согласна...

᠌ ᠌

Голос есть, тембр а-ля Успенская, для ресторанного репертуара и народных корпоративов пойдëт очень даже, особенно, если она и массовиком-затейником может.)

Ма
Марина

Голос был по молодости. Сейчас огрубел. Мне не хватает в ее исполнении душевной тонкости. Всё забивает самолюбование и нахрапистость.

..
....

Меньше пить надо... и курить...😁

Ма
Марина

Похоже на то

..
....

Попробуйте не выпить на корпоративе...😁

Алекс Венцель

Есть голос, есть дикция и вокальная школа, но самое главное отличная фонограмма и это наполовину заслуга звукорежиссёра...))))))

..
....

😜

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Голос есть, это слышно, но вот никакого вокального разнообразия. Так только на застольях да посиделках петь.

Людмила Иволга

Та неужели?Вы педагог по вокалу в консерватории что ли?Или сидите в жюри международных конкурсов по вокалу?В чём я СИЛЬНО сомневаюсь...😀

Людмила Иволга

И?Назовите свою должность тогда?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не обязана ничего говорить. И мне плевать на Ваше мнение.

Людмила Иволга

Всё ясно с вами.Очередная хейтерша и завистница,как автор вопроса.Завидуйте молча!

Виталий Яковлев

Она молодец.Кстати,наличие голоса не говорит о том,что человек может петь.Она может,да и голос есть.

..
....

НЕ согласна.

Виталий Яковлев

У каждого свои критерии.Кому-то нравятся одни,кому-то другие.А кому-то,вообще, Бузова.

Григорий Жиманский

Не понятно. Во первых это фанера, а во вторых шансон голимый)) она больше говорит, чем поет)

..
....

Вот как надо петь...

Григорий Жиманский

Вот как нажно петь

He
Helen

Главное, желание есть. Да пусть поёт. Нравится ей петь, а не вершины покорять

..
....

Ок.

Ирина

мне такое просто не нравится. А есть голос или нет, не знаю, не разбираюсь

..
....

Ок. На нет и суда нет...😄

Ирина

нажала тут прослушать, и ютуб тут же прислал в рекомендуемое другие видео той же исполнительницы. Жестоко однако)).

..
....

Видимо и Ютубу не понравилось...😁

Ирина

да нет, там просто алгоритмы)

..
....

Ок

Со
Сонике

Для своей аудитории есть. Я вообще не понимаю, чего на нее взъелись все.

..
....

Ни кто на нее не взъедался.. я спрашиваю - есть ли у нее голос...

Nata Fineja

Поёт хорошо. Слух точно есть. Голос приятный, но в оперу не возьмут.☺️

..
....

🤣Ей до оперы как до китайской границы..

Nata Fineja

конечно

..
....

🤣👍

Ви
Виталий

У каждого есть голос, надо правильно его поставить, а женщина молодец

..
....

😁 Разве не так?

Ви
Виталий

А вы спойте

..
....

А что за это будет...?

Ви
Виталий

Миллион просмотров

..
....

За миллион не надо отвечать...

Ди

Она еще тут сидит?))Удивительно. Больше видимо ей некуда податься...

Евгений Бригг-Снежин

да ........... тенор в хоре пел .. 3 года ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть и хороший только над техникой работать нужно есть потенциал

..
....

И где ее потенциал? Голос как у мужика..

..
....

Да и больше 2 октавы не берет.

..
....

Только для какабаков пойдет

Та
Татьяна

для деревенских шумных свадеб в самый раз. подвыпивший "шансон".

..
....

👍

Людмила Иволга

Татьяна,у вас не язык,а помело,не знаючи болтаете черт знает что....Это про вас поговорка - язык без костей!😆🤦‍♀️

Та
Татьяна

наверное. провинциальные Кабалье меня не впечатляют.

Людмила Иволга

По одной песне не судят,тем более по каверу.Авторские сначала послушайте,чтобы какие-то предварительные выводы делать,а не говорить чепухи.А насчёт провинциальный,НЕ провинциальный.Всё относительно....Что толку,что проплаченные фальшивые пссевдопевцы замусолили экран?Их никто не любит и песен их не знает.А в провинции на местах такие вокалисты работают,что Стас Михайлов нервно курит в сторонке!Со мной в одном выпуске пел певец,что даже меня удивил,а уж меня вообще трудно удивить в этом плане.Песню про маму.Посмотрите,если будет желание.Выпуск был 26 марта.

Та
Татьяна

удачи.

Людмила Иволга

И вам!

Людмила Ульяновская

У нее есть голос! Просто исполнение такое.выбрано.Речитативное

..
....

Ок..

Женя Эсперант

и не мало важно, что Слух!!!

Людмила Ульяновская

Да! Я вдохновилась её исполнением!

..
....

🤷‍♀️

..
....

А я нет.. в ноту надо попадать...

Юрий

одно могу сказать точно - она не немая, значит голос имеется))

..
....

🤪

Юрий

🤷‍♂️

Юрий Седов

Не под фанеру же поёт,как многие наши безголосые певички

..
....

А она утверждает что поет хорошо..

Юрий Седов

А что плохо поёт

..
....

Нет голоса.

Юрий Седов

Это вы определили,вы что специалист в области вокала

..
....

Тут и определять не надо..

Владимир Коваленко

Песня приятно ласкает слух, великолепное исполнение!

..
....

)))

..
....

Вот так надо петь.

Евгений

Голос от бога И Я не знаю как это можно не заметить...

Людмила Иволга

Евгений,эта мадам с кем-то "поспорила" насчёт моего голоса.Вот это ни фига себе у неё "споры"....

Евгений

Это ее проблемы😉

..
....

Послушайте как надо петь...

Павел

У тех кто декламирует как правило голоса не бывает

Павел

Свой голос всегда слышишь по другому

..
....

🤷‍♀️я же говорю - может быть😁

Павел

Ну это безусловно

..
....

🤷‍♀️

Павел

Как то так