Светлана Царева

Как уехать в Норвегию работать и жить? Отпишитесь кто и что знает, имеет опыт. Кто в перспективе? Бюджет минимален.

Александр Зубряков

Никак. Если у Вас нет оснований для получения иммиграционной визы на ПМЖ, а у Вас их нет, если бы были, то Вы бы не спрашивали, а собрались и уехали.

Лена Панченко

Никак. В Норвегии вообще нет никаких иммиграционных программ. Можно конечно жениться (но Вам, я так понимаю, это не грозит))

Дмитрий Самодумов

а какие методы вы нашли? какие способы есть попасть в Норвегию? или вы рассчитываете что вам кто то все на тарелочке для вас персонально выложит а вы пока будете сидеть мечтать кверху пузом у телека? вот когда сами найдете способы -будете спрашивать конкретику есть ли у вас шанс по ним уехать, а так пока что вы халявщик и мечтатель и дальше Задрюпинска не выедете с таким отношением к жизни

Эльдар

С большим бюджетом сложно, а с маленьким вообще не реально. Не терзайте себя.

Юльчик Давыдова

Обратитесь к специалистам компании Росперсонал. У них есть программа по этой стране.

Khatuna Khalvashi

ты кто такой? мировое светило в медецине, знаменитый на весь мир программист?! если ты никто и звать тебя никак то можешь забыть не только о норвегии но и о любой развитой стране. не нужны им нищие мигранты из россии, они скорее черножопого или араба примут чем россиянина.