Роман Громов

Как уехать жить в Норвегию если я бедный и ничего не умею

Дмитрий Зубрев

на попутках, а там тропами через границу.

Матрос Април

Ахах, неудачники думают, что переезд в другую страну им поможет. Да нахер ты там кому нужен

Алексей Шивыдкин

А там что делать? Почку продашь, но её не на долго хватит, только кофе попить)

Оксана Павлова

Ну попадёшь туда (накопишь денег на билет) и что дальше, вот представь, что ты туда прилетел, какие действия?

Ан
Аня

познакомься на на сайте знакомств с богатым папиком из норвегии и ехай обслуживать его своей попкой

Светлана Кособокова

Хорошо. Ты приехал в Норвегию. Каковы твои дальнейшие действия?

Лю
Людмила

Завещать свое тело анатомическому музею и переехать туда наглядным пособием

Dghnmjygkl

Никак. Ты там нахрен никому будешь нет нужен.

Вячеслав Петрачков

ХМ, занять денег

Аман Телегин

А что там хорошего в твоей Норвегии, климат как у нас на Севере. только свои обычаи и язык другой

Юрий Матяшев

В Норвегии много русских женщин - ищи разведенную.