A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если твоя женщина не хлопотушка по жизни, то живя с ней - хлопот не оберешься?

Ответы
Сергей Дрокин

Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).

Наталья Клочкова

кто о чём говорит тому то и прилетит забыли что в начале было слово и по словам события происходятдай вам Бог простой хорошей трудолюбивой внимательной заботливой много плоднойженщины по слову моему да будет ВАМ

Галина Плешакова

Эти самые хлопотушки делать вдвоём , тогда другие хлопоты отпадут сами собой .

Просто Вишенка

а с хлопотушкой не только хлопот, но и по шее схлопотать можно....)

Просто Вишенка

да да...их ведь семеро с ложкой и один с гармошкой)))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Искусство всегда было на дотации, неприюыльное.

Просто Вишенка

ага...сосед преимущественно дотирует...утешая запыхавшуюся )))

Просто Вишенка

не Вы ли приложили к этому руку? ))

Просто Вишенка

не Вы ли приложили к этому руку? ))

Светлана Наумкина

Ну если она не хлопотушка, то откуда хлопотам-то взяться ? 🙂

Владимир Мануилов

Это нужно смотреть гороскопы . Я водолей моя жена Дева...

Ирина Подкорытова

Возможно но мне интересно когда она найдет это время

Сергей.

- Если голова пуста, то голове ума не придадут места.

Алла Осипова

зато Вам не нужны будут рецепты для похудения

Е*
Елена *******

Ну. что за мужчины ничего без нас не умеют.)))

Александр Арсланов

Сначала надо пожить, узнать, ...похлопотать.

Галина Сокуренко

если с ней настоящий мужик,то не оберешься

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Все мужья со штампом в паспорте - настоящие. Аксиома.

Галина Сокуренко

Мужья,может и настоящие(по паспорту),а вот мужики.....,не уверена

Владимир Деревенсков

не хлопотушка,но хлопот я с ней не имею....

Надежда Левинская

однако это не мешает помочь похлопотать

Надежда Левинская

а хлопотушка по жизни это как?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Поворотливая, активная, хозяйственная, заботдивая, неунывающая, аккуратная.

Венера Ким

Следует потихоньку обучать жизни.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не из всякого полена выйдет Буратино.

Венера Ким

Значит так суждено ему или будет их менять каждый раз, чтобы вышло Бурадино

Ира

точно знаете!!!!!!все и про женщин...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Повторяю - это огальное ох-уивание

Ира

нет!вы просто спец по женщинам...прям эксперт...

Star Ushka

Зато в кровати ,наверное,хороша))))

Star Ushka

Ну и на фиг она Вам сдалась

Ира

точно знаете!!!!!!все и про женщин...

Чудочудное Диводивное)))

И с хлопотушкой хлопоты бывают)))

Костя Зарубин

По ситуации какие еще хлопоты!!!