Татаньяс

В салате "Оливье" можно заменить огурец авокадо, или, авокадо, скорее, на Ваш взгляд, заменитель картошки?

Ответы
Юленька :)

Даже не представляю, как авокадо сможет заменить солёный огурец))) Авокадо вообще, на мой взгляд, неповторимый продукт, я люблю его в виде пасты или паштета.

Константин

Вот сейчас я ем... И мне по херу какая там авокада заменила картоху! Просто вкусно...)))

Наталия Семизорова

Ну,это уже извращение.Добавь яблочко,а для авокадо куча других салатов-вкусняшек

Епифания

В Оливье ни авокадо, ни картошки быть не должно!

Леди Мила

по моему, авокадо не пойдет, слишком жирный..

Евгений Терехов

А я их вообще не люблю.((Огурец привычнее.

Леди Мила

для оливье точно!! Авокадо можно намазывать на булку, под икру, вместо масла.

Евгений Терехов

Нафиг их...Я всякой этой экзотикой ещё в Африке обожрался когда-то.Мне лучше огурцов.))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

По структуре я думаю заменит картофель.

Вредина Я

скорее картофеля заменитель