Aleks Sh

Скончался Всемирно известный артист цирка.. любимец всех детей и взрослых Олег Попов(((( СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!!

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Да, удивительный солнечный Человек, талантливый артист, судьба не из лёгких как у многих таких личностей. Отрывок из биографии/Отец Олега Попова работал на часовом заводе. С началом войны он попал в тюрьму, а мать вышла замуж за другого мужчину и сменила фамилию.
Будучи 12-летним подростком, Попов устроился на работу в полиграфический комбинат газеты «Правда» в качестве помощника слесаря. Времена тогда были очень тяжелые, людям приходилось голодать, не доедал и Олег. Однажды мальчик так ослаб, что чуть не умер – мать еле выходила сына. После этого случая решено было отдать подростка в спортивную секцию. Так Олег Попов попал в кружок акробатики Дворца спорта «Крылья советов». Во время занятий стало ясно, что многое мальчику дается легче, чем остальным. Как-то раз на гибкого и выносливого парня обратил внимание руководитель циркового училища, пригласив его поступать. ...

Aleks Sh

...

Майя Петрова

Ага... Весёлый Ганс... Свалил в Германию, на сытую жизнь... Любимец. Чего ему тут не хватало? Помирать только на родину приехал.

Aleks Sh

Он на гастролях в Ростове был.... Вообщето его называли Солнечный человек.....

Майя Петрова

Это у нас его называли - Солнечный клоун. Он в 90-х годах эмигрировал в ФРГ, и там его называли - Весёлый Ганс...

Aleks Sh

ок....

Реорита Лебедева

Светлая память!!! Мы до конца своих дней будем помнить этого замечательного Человека.

Aleks Sh

.....

Яна Хурранова

Очень жалко, что Олег Попов умер! Сколько радости мы от него получали в детстве.

Aleks Sh

......

Ольга Сенчугова

Он был светлым человеком и светлым артистом и память ему должна быть светлой.

Aleks Sh

......

Римма Катунина

..когда?? А как вам ЗЕЛЬДИН...Человек с большой буквы...??? Вечная память!!

Aleks Sh

приблизительно 5 часов назад в Ростове на гастролях....

Вера Соломенникова

пусть земля будет пухом,жаль что чужая............................😙

Aleks Sh

он умер на гастролях в Ростове....

Вера Соломенникова

но захоронен будет где проживал последние годы

Aleks Sh

я не знаю...

Она

да.. в Ростове.сидел в кресле..остановилось сердце,врачи не успели.

Aleks Sh

......

Равусон Наталья

Сразу вспомнился его номер с солнечным зайчиком... светлая память!

Aleks Sh

.....

Дина Mcmuller

пришло время...и жизнь прожита длинная и небесполезная

Aleks Sh

....

Елена Дробчак

жалко..такой талант был..я вчера узнала из новостей....

Aleks Sh

....

Елена Дробчак

я помню его номер с лучиком....это шедевр

Aleks Sh

да.....

Елена Дробчак

вчера смотрела программы по Тв..с его участием..

Ольга Тельнова

Соболезнования близким(((( и любящим его,как человека

Aleks Sh

.....

** Катерина **

Да (...Его номер с солнечным зайчиком -шедевральный !

Aleks Sh

.....

Юлия Пьянкова

а вот по какой причине до такого возраста работал?

Aleks Sh

... разве это тепепь так важно?.....

Юлия Пьянкова

и все же?

Елена Супликова

не всех, современные российские дети его не знают

Aleks Sh

.....

Валерий Цепилов

Ну так ведь возраст приличный уже

Феечка На Шпилечках)))

светлая память 🖼

Aleks Sh

Как вам удалось поставить тут картинку? или у спрашки теперь есть такая опция?.....

Феечка На Шпилечках)))

есть опция, наверно

Aleks Sh

наверно не с мобильной версии.... в любом случае.. спасибо на его. фото!!

Евгения Печерская

Да, светлая память ему. Великий артист

Aleks Sh

.....

Люда Скиба

Солнечный клоун. Светлая ему память!!!!!!..............

Aleks Sh

.....

Светлана Полынкова

согласна-светлый человек был!земля ему пухом!

Aleks Sh

....

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

он был любимцем многих, .Светлая ему память,

Aleks Sh

....

Владимир Зернов

Он был скряга и жадина. Светлая ему память!

Aleks Sh

Не знаю.. я помню его выступления когда мне самому было 8-10 лет.... т.е. более 30ти лет назад....

Владимир Зернов

Я вертелся в цирке когда-то. А выступления у него светлые

Aleks Sh

Всёравно.. детям он дарил ( не считая стоимости билета в цирк) радостный смех и улыбки взрослым...

Владимир Зернов

Верно

Aleks Sh

.....

Владимир Зернов

Счастливо