Ravil

твой любимый фильм?)

Ответы · страница 10
Любовь Супрун

Нет одного такого фильма. Но есть те, которые можно смотреть и смотреть...

Шура Балаганов

Их много. Но основная тематика - мужество, верность, самопожертвование...

Манюня М

Ой, их много! Например, Служебный роман, Девчата, Чего хотят женщины и др.

Роман Стасюк

очень много но последний што очень понравилса -3 метра над уровнем неба 2

Надюшкаa :Cherries:

Зелёная миля. Определенно фильм оставил свой след. 1+1 мне тоже нравится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу это даа.. классика

Хорошее Настроение

Затрудняюсь ответить, но предпочитаю фантастические недолгие сериалы!

Павел Вродекактотак

Оружейный барон, бойцовский клуб, без чувств, области тьмы, джампер........

Дмитрий Каракозиди

У меня таковых нет, и не было даже в детстве. Кино оно и есть кино.Прости.

Хэй Бамбалея

После Бойцовского клуба пришлось пересмотреть список любимых фильмов

Валерий Грюнберг

Один из любимых - "Ширли-мырли", "Плохой, злой, хороший", "Терминатор" 1 и 2.

Яна Конопляник

любимого нет,но вчера поосмотрела Три метра над небом мне понравилось

Людмила Власова

о их много в основном люблю старые фильмы. в них больше доброты и любви

Се
Сергей

ты его не смотрела..."В бой идут одни старики"..если я ошибся, то извини...

Денис Григорьев

My favourite film is about life,where the main roles you are,where you write me a message,and then we meet and go to the cafe)))

Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Таис

Любимых нет, с удовольствием пересматриваю старые советские фильмы...

Игорь Тембрел

Про барона Мюнхаузена, с Янковским, Квашой и Броневым в главных ролях.

Ольга

Сичас старый сериал остаться в живых,смотрю из за йена соммерхолдера

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ппц.. я его вообще не помню в том сериале..
даж по фоткам которые нагуглил)

Ольга

Молоденький 13 серия 1 сезона Бун он там

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я почитал)) ..видать просмотрел его там

Марина Васильева

Их несколько.. Достучаться до небес, Три метра над уровнем неба, Время

Равиля Юсипова

Служебных роман , Карнавал, Я самая обонятельная и привлекательная )))