Ravil

твой любимый фильм?)

Ответы · страница 9
Z=
Zhadyra =))

три метра над уровнем неба. Сумерки. Отличница лёгкого поведения. Шаг Вперед.

*r
*rino4Ka*

секс по дружбе, 3 метра над уровнем неба (1 и 2 части), красотка, титаник, хатико

М.
Марина .....

Трудно сказать... многие фильмы оставляют след в душе... значит, они любимые )))

Улыбка Ангелочка

шаг вперед 3,4, неудержимые 1,2, 3 метра над уровнем неба 1,2, и много много других

.хло Рик.

Нас приняли
Достучаться до небес
Общество мёртвых поэтов
из тех,что помню

Анюта Чернышова

Трудно выбрать,их много...Ну например:Зелёная миля,Мальчишник в Вегасе и т.д.

Та
Татьяна

Люблю старые советские фильмы, особенно "Театр" с Вия Артмане в главной роли

###

Обсуждали)).... Но если забыл - Достучаться до небес)..... Хотя, их правда, много)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну было - да

Наталья

К счастью, их много. Но великими могу назвать два. Тихий Дон и Крёстный отец.

Валерия Славная

Вот прямо любимого нет,но есть такие которые я готова пересмотреть и не раз

Ирина Лещенко

не люблю кино! Из детства "Королевство кривых зеркал" и "Джентельмены удачи"

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Нравятся фильмы с участием Киану Ривз,последний смотрела - Сладкий ноябрь.

Natalka Golub

Много хороших, но через всю жизнь пронесле любовь к "Тутси". Хофмана обожаю!

Светлана Махолина

много но очень выделяю- Форест Гамп И Побег из Шоушенга Да и Шырли Мырли !!!!

Дима Куроптев

Двухсотлетний человекничеготакой..а любимый Остров проклятых с Ди Каприо

Сергей Р.

сложновато ответить так сразу ответить люблю старые советские фильмы )))))

Елена Казакова

три метра над уровнем неба! На днях посмотрела очень хороший не пожалеете

Ирина Грауэр

фильмы могут очень нравится, а любимыми бывают либо мужчины, либо женщины

Гера

Могу назвать много, но последний, который понравился был "С любовью, Рози"

Валерий Миронов

"Основной инстинкт." (один из очень многих). Но раз девушка задаёт вопрос...